В Пинске на мотоциклах играли в футбол.ФОТО

13:48 05 августа 2019 110
ОБСУДИТЬ
В субботу, 3 августа, на стадионе ДОСААФ состоялся двенадцатый матч Чемпионата Беларуси по мотоболу 2019 года. "Автомобилист" ( Пинск ) играл против мотобольного клуба "Заря" ( Минск).

Буквально на 9 минуте после начала игры пинчане, представляющие «Автомобилист», забивают гол в ворота минской «Зари». После такого холодного душа «Заря» пыталась ответить, и острые ситуации периодически возникали у ворот обеих команд.

Первый гол на 9-ой минуте в ворота “Зари”

Победителем встречи стал «Автомобилист». Со счетом 2-1 пинчане вырвали победу у минской «Зари».

Забили голы игроки «Автомобилиста Николай Бойко и Антон Власовец. В столичной “Заре” гол на счету у Сергея Куприянчика.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

779
19 августа 2019 16:24

Праграма абласных “Дажынак-2019” у Ружанах

Брэсцкі аблвыканкам апублікаваў афішу мерапрыемстваў, якія пройдуць 31 жніўня падчас абласнога фестывалю-кірмашу працаўнікоў вёскі "Дажынкі-2019" у Ружанах.

294
19 августа 2019 12:21

«Папа, мама, я – футбольная семья!»- областной фестиваль под таким девизом прошел в Пинске. ФОТО

Большой фестиваль, посвященный семейному футболу, прошел в Пинске. Участие в нем приняли 145 человек.

555
18 августа 2019 10:54

ФК “Ивацевичи” как в песне проиграл дзержинскому “Арсеналу”. ФОТО

Чуда не произошло. 17 августа дзержинский "Арсенал" без проблем разобрался с ФК "Ивацевичи". Матч проходил в Ивацевичах в рамках 17 тура второй лиги чемпионата Беларуси по футболу.