Вежливость водителя: придумали как отблагодарить, не моргая аварийкой. ВИДЕО

19:19 04 сентября 2019
ОБСУДИТЬ
В интернете гуляет видео, как водитель Мерседес оригинально поблагодарил, за то, что его пропустил другой автомобиль. Оказывается, поблагодарить аварийкой - это уже банально.

Владелец автомобиля с электроприводом крышки багажника поблагодарил по-новому.

Правда, в интернете уже эту идею уже раскритиковали комментаторы, которым показалось странным, что автор видео ехал с включенным телефоном, как будто знал, что сейчас что-то должно произойти.

Ну да ладно, пусть и постанова, как говорят комментаторы, но все равно – интересный же способ высказать благодарность на дороге.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

02 ноября 2022 12:14

Какой автомобильный сканер лучше купить?

Современные автомобили оснащены электронными блоками управления, контролирующими их работу. В случае неполадок в одной или нескольких системах транспортного средства, в память ЭБК записывается код ошибки, по которому можно распознать проблему.

07 февраля 2022 17:33

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле. Необходимые расходники и инструменты. План действий по замене моторного масла. Подробнее читайте в нашей статье

03 февраля 2022 11:28

Полировка кузова автомобиля: когда она понадобится?

Некоторые автолюбители считают, что появляющиеся на кузове царапины портят лишь его внешний вид. Но на самом деле проблема заключается не только в дизайне, наносится и другой вред.

20 января 2022 16:47

Можно ли заказать новую Тесла Модел 3

Новый автомобиль всегда в приоритете. Такое транспортное средство ощущается более функциональным, удобным и надежным. Каждый человек сам решает, что выбрать – машину с завода или более бюджетный подержанный аналог. Если позволяет бюджет, то, конечно, лучшим решением станет приобретение новой Тесла Модел 3.