«Пинские ястребы» одержали победу над ХК «Витебск». ФОТО

13:40 07 сентября 2019 0
ОБСУДИТЬ
В пятницу вечером на Ледовой арене в Пинске прошел очередной матч республиканского чемпионата Экстралиги Б. «Пинские ястребы» принимали дома команду ХК «Витебск».

Хоккей сам по себе спорт быстрый и стремительный, а матч, который прошел в минувшую пятницу, 6-ого сентября,- яркий тому пример. Однако, несмотря на взаимные резкие атаки, первый период закончился ничьёй.

Во втором периоде первую шайбу забивают в ворота «Пинских ястребов» игроки ХК «Витебск». Счёт становится 0-1. После такого поворота дел «Ястребы» пытаются исправить ситуацию, и в этом же втором периоде им это удается. На табло 1-1.

В третьем  периоде началось самое интересное. Взаимные атаки, быстрая игра и, когда до завершения остается 6 минут, пинская ледовая дружина  забивает шайбу в ворота ХК «Витебск», а примерно  еще через минуту ставит жирную точку в этой игре, забивая третью шайбу. Несмотря на попытки «Витебска»  изменить положение дел, у них это не получается. Счёт 3-1 в пользу «Пинских ястребов».

Сейчас команда «Пинские ястребы» занимает 4-ую позицию в турнирной таблице среди команд Экстралиги Б.

В это воскресенье, 8 сентября, у себя дома «Пинские ястребы» встрется с ХК «Химик» из Новополоцка.

“Пинские ястребы” сравнивают счёт

Фото Виктора Кузнецова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

66
04 сентября 2019 21:11

У футбольного клуба «Волна-Пинск» появился новый талисман

По информации с официальной странички вконтакте, футбольный клуб «Волна –Пинск» обзавелся собственным талисманом.

300
01 сентября 2019 12:09

Областное футбольное дерби в Ивацевичах завершилось “дружбой”

31 августа в Ивацевичах состоялся футбольный матч в рамках второй лиги чемпионата Беларуси по футболу между ФК "Ивацевичи" и пинчанами "ДЮСШ-3-Стэнлес". Только эти две команды представляют в этом сезоне Брестскую область во второй лиге.