Неожиданный выбор вора в Ганцевичах: так хотелось гламура?

17:03 24 сентября 2019
ОБСУДИТЬ
Стремление быть ухоженным, конечно, похвально. Но только вот зачем бросаться в крайности и воровать предметы гигиены? На воровстве шампуня из магазина «Мила» по улице Строителей в городе попался житель города.

В прошлый четверг, 19 сентября, заведующая магазином «Мила» сообщила в милицию о том, что при просмотре видеонаблюдения был выявлен факт кражи неизвестным мужчиной.

Видео посмотрели и правоохранители, и личность похитителя оказалась им знакомой – 32-летний безработный Александр Г.

Нарушителя нашли и доставили в отделение милиции, где составили на него административный протокол по ч.2 ст. 10.5 КоАП Республики Беларусь (Мелкое хищение, совершенное повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такое же нарушение).

Украденный шампунь станет для горожанина дорогим приобретением: за данное правонарушение предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от тридцати до пятидесяти базовых величин или административный арест.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

16 мая 2023 16:10

Каких преступлений в Беларуси совершается больше всего?

В 2022 году в Беларуси было зарегистрировано 88555 преступлений. Об этом свидетельствуют данные Национального статистического комитета, представленные в виде инфографики.

12 июля 2022 18:07

Пограничник из Бреста нелегально перешел украинскую границу

Инцидент произошел еще в конце июня 2022 года, но о нем стало известно лишь сейчас, после публикации судебного решения. Из него следует, что пограничник был арестован.

21 апреля 2022 00:20

Перехват переговоров: в Брестской области разбился российский военный самолет

Случилось это еще 10 марта 2022 года в Лунинецком районе– однако подробности стали известные только сейчас.

08 апреля 2022 15:35

В Брестской области упали обломки снаряда. Власти не знают, как это объяснить

Странные обломки 7 апреля были найдены около деревни Теребличи Столинского района. Сельчане рассказывают, что слышали взрыв, после чего в поле образовалась воронка размерами 4 на 4 метра.