В Столине спасли мужчину, которого засыпало обвалившимся грунтом

08:01 18 октября 2019
ОБСУДИТЬ
Днем 17 октября в центр оперативного управления Столинского подразделения МЧС поступило сообщение об обрушении грунта в траншее.

Как рассказали в МЧС, понадобилась помощь в извлечении человека и через четыре минуты на место вызова прибыли спасатели. Они установили, что мужчина был практически полностью засыпан грунтом.

В Столине спасли мужчину, которого засыпало обвалившимся грунтомВыяснилось, что при прокладке канализации во время копания траншеи на территории приусадебного участка произошло обрушение земли. В результате под завалом оказался мужчина, проводивший работы.

В Столине спасли мужчину, которого засыпало обвалившимся грунтом

Работниками МЧС пострадавший был извлечен из траншеи и с предварительным диагнозом «синдром длительного сдавливания» доставлен в больницу.

Фото mchs.gov.by

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

16 мая 2023 16:10

Каких преступлений в Беларуси совершается больше всего?

В 2022 году в Беларуси было зарегистрировано 88555 преступлений. Об этом свидетельствуют данные Национального статистического комитета, представленные в виде инфографики.

12 июля 2022 18:07

Пограничник из Бреста нелегально перешел украинскую границу

Инцидент произошел еще в конце июня 2022 года, но о нем стало известно лишь сейчас, после публикации судебного решения. Из него следует, что пограничник был арестован.

21 апреля 2022 00:20

Перехват переговоров: в Брестской области разбился российский военный самолет

Случилось это еще 10 марта 2022 года в Лунинецком районе– однако подробности стали известные только сейчас.

08 апреля 2022 15:35

В Брестской области упали обломки снаряда. Власти не знают, как это объяснить

Странные обломки 7 апреля были найдены около деревни Теребличи Столинского района. Сельчане рассказывают, что слышали взрыв, после чего в поле образовалась воронка размерами 4 на 4 метра.