ФК “Ивацевичи” разобрались со “СМИавтотранс”

16:44 02 ноября 2019 525
ОБСУДИТЬ
Победой хозяев завершился в Ивацевичах матч между местной командой и гостями "СМИавтотранс", представляющими Смолевичский район. Игра проходила в рамках второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу.

Победа “Ивацевичей” уверенная – 4:2. При этом, большую часть времени хозяева вели с сухим счетом.

Хет-триком в первом тайме отметился игрок “Ивацевичей” Егор Пицык. Он поразил ворота соперника на 22, 24 и 45 минутах матча.

Во втором тайме на 67 минуте четвертый гол забил ивацевичский футболист Егор Воронович.

4:0, до конца игры уже не так и много. Но команда “СМИавтотранс” собралась, а “Ивацевичи” расслабились, и на 71 минуте гол забил игрок “СМИавтотранс” Сергей Маринич.

На 78 минуте еще один гол в ворота “Ивацевичей” залетел рикошетом от своего игрока.

Не обошлось и без жестких моментов. Травмировал ногу и не смог продолжить играть футболист “Ивацевичей” Иван Линник.

“Ивацевичи” остаются на 6 месте в турнирной таблице. Один бал отделяет команду от пинчан “ДЮСШ-3-Стэнлес”, которые сегодня со счетом 4:0 обыграли бобруйскую “Белшину-2”.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

667
07 августа 2020 15:44

На матче с участием «Динамо-Брест» звучало «Жыве Беларусь». Остальные игры перенесены

Футбольный поединок, состоявшийся вечером 7 августа в Солигорске, получил неожиданный резонанс не только по причине принципиальности матча, в котором встречались действующий чемпион и нынешний лидер первенства.

42
03 августа 2020 15:58

Пинчанка Эльвира Герман стала чемпионкой Беларуси по легкой атлетике

На соревнованиях, получивших в нынешнем году статус «Белорусских легкоатлетических игр» и проходивших на протяжении трех дней на Национальном стадионе «Динамо» в Минске, представители Брестчины победили в пяти видах программы.

2 341
29 июля 2020 12:16

Большие перемены в ФК “Ивацевичи” и возмездие “Островцу”

За последнее время в футбольном клубе "Ивацевичи", выступающем во второй лиге чемпионата Беларуси по футболу, прошли серьезные перемены.

14
27 июля 2020 09:19

“Городея” подписала Яна Сенкевича – новости спорта Беларуси

Многие болельщики сталкиваются с тем, что долго не могут найти интересующую новость футбола или аналитический обзор на спортивном сайте. Хотите найти турнирную таблицу Ла Лиги или новости спорта Беларуси? Вам придется искать разделы спортивных рубрик, затем - подразделы, подразделы подразделов… Иногда поиск календаря соревнований превращается в квест. Еще хуже, когда ты не можешь найти онлайн трансляцию любимого матча.