В Полоцке вынесен приговор подросткам, которые заживо закопали знакомого

01:12 14 ноября 2019
ОБСУДИТЬ
Подростков из Полоцка, которые совершили страшное преступление – заживо закопали своего знакомого, приговорили к 13 и 14 годам колонии.

Все начиналось как обычно: двое молодых парней 17-ти, 18-ти и 26 лет выпивали в гостях у своего 26-летнего знакомого. Однако их пьянка закончилась конфликтом: гости избили хозяина дома, забрали его мобильный телефон и требовали деньги… А затем произошло самое страшное: они заживо закопали парня во дворе его дома.

Теперь их приговорили к 13 и 14 годам колонии, о чем сообщили в эфире новополоцкого телеканала «Вектор ТВ». Еще одного обвиняемого задержали в России.

Парням инкриминировали разбой и убийство с особой жестокостью (группой лиц).

В Полоцке вынесен приговор подросткам, которые заживо закопали знакомого
Фото УВД

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

03 января 2024 16:25

Сайт «Першы Пінскі» объявлен «экстремистскими материалами» с нарушениями закона

Поучастовал в завершающей стадии этого очередного выискивания и политической заказухи суд Пинского района и города Пинска. С грубейшими нарушения норм права и правосудия, 21 декабря 2023 года этот суд признал материалы сайта "экстремискими".емедленному исполнению». Правда, в первые дни 2024 года сайт «Першы Пінскі» продолжал открываться в Беларуси.

31 декабря 2023 18:07

Как работают контрсанкции в Беларуси и почему решение об эмбарго — исключительно политическое?

Экономист Алиса Рыжиченко — о том, в чем смысл запрета «недружественного» импорта, как регулирование цен бьет по торговле и какой ценой достигли роста экономики в Беларуси.

30 декабря 2023 17:41

О чем беларусы будут думать в 2024 году и что будет с доверием к власти

Руководитель «Беларуской инициативы» Chatham House Григорий Астапеня считает, что есть сейчас есть две большие темы, которые влияют на то, что думают беларусы.

30 декабря 2023 12:17

Як умацоўваецца вобраз «Беларусі з тэлевізара» і чаму ўлады страхуюцца ад крытыкі?

Савет міністраў РБ абнавіў пастанову аб пытаннях працы са зваротамі ў дзяржорганы. Цяпер мясцовых чыноўнікаў (на ўзроўні горада, раёна) абавязалі праводзіць тэлефонныя прамыя лініі кожны тыдзень, а рэспубліканскага ўзроўню — раз на месяц.