Куда идем мы с Пятачком… А куда податься на выходных в Пинске?

11:08 07 декабря 2019
ОБСУДИТЬ
Начались декабрьские деньки, город постепенно украшается к Новому году. А куда идти тем, кому надо куда- то идти? Давайте посмотрим, куда можно сходить, чтобы культурно провести время.

Суббота и воскресенье, 7 и 8 декабря

Кинотеатр «Победа»

Самое, пожалуй, интересное здесь – это диснеевский мультфильм «Холодное сердце 2». Он должен понравиться и детям, и их родителям.

13:00- ЭСПЕН В ПОИСКАХ ЗОЛОТОГО ЗАМКА (6+) 2D /фэнтези/ Норвегия

https://www.youtube.com/watch?v=vIdb7A85P08

15:00- ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ 2 (6+) 2D /мультфильм/ США

https://www.youtube.com/watch?v=WXUB4PnpaO4

17:00- ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ 2(6+) 2D /мультфильм/ США

19:00- ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ 2 (6+) 2D /мультфильм/ США

21:00- РОЖДЕСТВО НА ДВОИХ (16+) 2D /комедия, мелодрама/ Великобритания

Полесский драматический театр

К сожалению, на начало декабря в программе нет  никаких спектаклей, так как  первую половину месяца коллектив театра готовится к Новогодним утренникам. А начиная с 15-ого числа, и родители, и дети смогут увидеть новую постановку для детей «Аладдин, Джинн и Волшебная лампа».  Так что, придется подождать.

Воскресенье, 8 декабря

ГДК

Там пройдет благотворительный концерт «Услышь свое сердце», посвященный «Международному Дню Инвалида» и «Международному Дню Волонтера». Организатором концерта выступает «Центр социальных решений».

Начало игровой части в 14.00, концертная программа начнется в 15.00

Музей Белорусского Полесья

Открыта выставка «Сделано в Пинске. Назад в БССР». Ее организаторы  предлагают пинчанам вернуться в прошлое,  вспомнить историю и увидеть  афиши, плакаты и товары, которые производились в Пинске в 50-ых – 80-ых годах прошлого века.

Куда идем мы с Пятачком… А куда податься на выходных в Пинске?

О выставке “Сделано в Пинске. Назад в БССР” мы уже писали здесь:

Вернуться в БССР предлагает музей Белорусского Полесья

 

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

24 ноября 2023 16:36

Удается ли пенсионерам из Беларуси путешествовать по миру?

Институт социологии НАН Беларуси провел исследование о жизни беларусских пенсионеров. Среди прочего, спрашивали о досуге — оказалось, что главные спутники пенсионеров действительно огород и телевизор, чтение книг и газет, прогулки на свежем воздухе. А вот позволить себе путешествовать могут очень немногие, лишь 3,3%.

30 октября 2023 17:46

Сколько денег жители Беларуси тратят на кафе и рестораны?

По данным Белстата, товарооборот общественного питания в январе-сентябре 2023 года составил 3,7 миллиарда рублей или 111,2% в сопоставимых ценах к уровню января — сентября 2022 года. За месяц показатель вырос на 448 миллионов рублей.

09 июля 2023 22:19

Россия вместо Евросоюза: куда сейчас могут поехать в отпуск белорусы?

Какие варианты для отдыха и путешествий есть у белорусов нынешним летом, с чем приходится сталкиваться при получении виз и как решаются проблемы с логистикой из-за запрета авиаперелетов в Евросоюзе?

10 июня 2023 11:08

Не до развлечений: сколько семья в Беларуси в среднем тратит на культуру, спорт и отдых?

В предпандемийный 2019 год на культуру, спорт и отдых беларусы расходовали более 7% от общего объема потребительских расходов. С переходом пандемии эти расходы значительно снизились, а после того, как эпидемиологическая ситуация нормализовалась, обратно не отросли.