Пьяный на Mazda пытался скрыться с места ДТП и врезался в кран в Слониме. Двое в больнице

17:52 27 декабря 2019
ОБСУДИТЬ
По предварительным данным Следственного комитета, 27 декабря в Слониме водитель легкового автомобиля Mazda совершил ДТП, столкнувшись с встречным автомобилем, после чего решил скрыться. Мужчина выехал на встречную полосу, где столкнулся с автокраном МАЗ.

В результате аварии водитель и находившийся в автомобиле Mazda пассажир получили телесные повреждения. В настоящее время они госпитализированы в реанимационное отделение.

Следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы.

С их слов водитель легкового автомобиля нарушал установленный скоростной режим. Также предварительно установлено, что водитель Mazda в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Пьяный на Mazda пытался скрыться с места ДТП и врезался в кран в Слониме. Двое в больнице

Информацию прокомментировали и в МЧС:

“27 декабря в 9:04 спасателям поступило сообщение о том, что на улице Горького в Слониме произошло дорожно-транспортное происшествие. Необходима была помощь работников МЧС. Когда к месту вызова прибыли спасатели, выяснилось, что столкнулись легковой автомобиль «Mazda 3» и экскаватор-планировщик «Антей» МАЗ-6303, принадлежащий дорожно-строительному управлению.

Работниками МЧС при помощи специального инструмента водитель и пассажир были спасены и переданы бригаде медиков. После осмотра с травмами различной степени тяжести они были госпитализированы в районную больницу”.

Пьяный на Mazda пытался скрыться с места ДТП и врезался в кран в Слониме. Двое в больнице

Пьяный на Mazda пытался скрыться с места ДТП и врезался в кран в Слониме. Двое в больнице

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

16 мая 2023 16:10

Каких преступлений в Беларуси совершается больше всего?

В 2022 году в Беларуси было зарегистрировано 88555 преступлений. Об этом свидетельствуют данные Национального статистического комитета, представленные в виде инфографики.

12 июля 2022 18:07

Пограничник из Бреста нелегально перешел украинскую границу

Инцидент произошел еще в конце июня 2022 года, но о нем стало известно лишь сейчас, после публикации судебного решения. Из него следует, что пограничник был арестован.

21 апреля 2022 00:20

Перехват переговоров: в Брестской области разбился российский военный самолет

Случилось это еще 10 марта 2022 года в Лунинецком районе– однако подробности стали известные только сейчас.

08 апреля 2022 15:35

В Брестской области упали обломки снаряда. Власти не знают, как это объяснить

Странные обломки 7 апреля были найдены около деревни Теребличи Столинского района. Сельчане рассказывают, что слышали взрыв, после чего в поле образовалась воронка размерами 4 на 4 метра.