Уроженцы Дрогичина сняли комедийный сериал о том, как решили стать рэперами

18:07 18 февраля 2020
ОБСУДИТЬ
19 февраля выйдет первая серия юмористического web-сериала «ПрокрастиНация» уроженцев Дрогичина Дениса Зосика и Николая Камки.

Прокрастинация— в психологии склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам.

Как рассказал «Першаму Рэгіёну» один из авторов проекта Денис Зосик, сюжет учитывает этот термин, а линия будет строиться на комичных ситуациях вокруг главных героев, которые в 35 лет решили стать рэперами.

«Этот сериал о людях, которые откладывают все на потом. Некий подтекст можно найти исходя из логотипа «ПрокрастиНация». Про нацию беларусов, которая не решает свои главные проблемы, откладывает все на потом. Но на примере нас самих, потому что мы сами беларусы из Дрогичина, мы высмеиваем сами себя, свои недостатки.

Уроженцы Дрогичина сняли комедийный сериал о том, как решили стать рэперами

Сериал рассказывает о том, как два парня пытаются в 35 лет, в кризис среднего возраста, не имея никакого опыта работы с музыкой, вдруг решили стать рэперами. Каким образом этого они будут достигать, или не достигать, попадая в различные юмористические ситуации.

Это юмористический сериал, совершенно не серьезный. Основная линия заключается во фразе «До выхода рэп-альбома осталось 10 дней».

Я и мой друг, телеведущий Николай Камка играем главную роль. Сами снимаем, сами монтируем», – рассказал Денис Зосик.

Уроженцы Дрогичина сняли комедийный сериал о том, как решили стать рэперами

Первая серия появится на youtube-канале 19 февраля, а сейчас можно посмотреть трейлер.

Денис Зосик и Николай Камка ранее были резидентами белорусского Comedy Club.

«Першы Рэгіён» писал ранее о ютуб-проекте нашего земляка Дениса Зосика.

«Ютуб-робингуды» уговаривали отписаться от Дудя и подписаться на дрогичинского блогера Зосика

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

22 декабря 2023 15:22

Как санкции влияют на культурное наследие Беларуси

Каждый год Беларусь получала около 5 млн долларов на восстановление историко-культурного наследия. С введением санкций финансирование приостановлено. Теперь можно рассчитывать в основном на средства из бюджета.

29 ноября 2023 15:26

Анна Кондратюк: “Беловежская пуща – отдельная цивилизация”

Первый приз белорусской литературной премии Ежи Гедройца за 2022 год получила книга литературных репортажей Анны Кондратюк "У прысценку старога лесу. Гісторыі людзей з Белавежскай Пушчы" ("В пристенке старого леса. Истории людей из Беловежской пущи").

25 ноября 2023 18:40

“Экстремист” Дунин-Марцинкевич. За что власти мстят классику белорусской литературы?

Белорусские власти уже дважды объявляли "экстремистскими" произведения классика 19-го века Винцента Дунина-Марцинкевича. За что поэт попал в немилость и как реагируют на это решение его родные?

12 ноября 2023 12:59

Чым фiльм пра гвалт у беларускiм войску падабаецца еўрапейцам?

Еўрапейская кінаакадэмія анансавала намінантаў на "Еўрапейскі Оскар" - European Film Awards. У шорт-лiст сярод дакументальных фiльмаў трапіла дакументальная стужка беларускіх рэжысёраў "Motherland" ("Радзіма"). Што гэта за фільм?