“Благодаря” коронавирусу можно получить бесплатный интернет в Беларуси

10:47 26 марта 2020
ОБСУДИТЬ
Компания А1 сообщила, что для поддержки своих абонентов в условиях коронавируса до конца лета предоставляет бесплатный интернет.

“Внимательно следя за ситуацией с распространением коронавируса в Беларуси, компания А1 приняла решение о поддержке своих абонентов в текущих обстоятельствах”, – сообщает А1.

Так, с 26 марта по 31 августа 2020 г. А1 запускает инициативу #оставайсяонлайн, благодаря которой абонентам компании будут предоставлены бесплатно базовый безлимитный интернет.

Кроме того, абоненты некоторых тарифов смогут получить бесплатный доступ к полной библиотеке фильмов и сериалов в видеосервисе VOKA.

Также всем пользователям VOKA будет открыт бесплатный доступ к 30 самым популярным ТВ-каналам различной тематики, включая ТНТ International, Кинохит, Киносемья, Nickelodeon, Discovery, Eurosport 1, Viasat History и другие.

Подробнее узнавайте у специалистов мобильного оператора.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

06 декабря 2023 09:06

Квартиры в заложниках: как уехавшим из Беларуси спасти имущество?

Силовики арестовывают и громят квартиры несогласных. А продать свою недвижимость в Беларуси многие не могут. Что делать?

28 ноября 2023 18:36

Кто в Беларуси рискует попасть в «пенсионную ловушку»?

Увеличение минимального страхового стажа для многих может стать проблемой. Так называемая «ловушка страхового стажа» появилась еще во время пенсионной реформы 2013 года.

08 ноября 2023 19:15

Как платить меньше налогов? О каких льготах не знают многие белорусы

В Беларуси подоходный налог – это не только способ получения доходов в бюджет. Но еще и возможность поддержать нуждающихся путем предоставления определенных льгот.

21 октября 2023 13:00

Кому в Беларуси больше всего увеличат финансирование?

Изучив недавно опубликованный проект республиканского бюджета на 2024 год, можно более внимательно проследить, в каких организациях государственное финансирование будет ощутимо расти, а в каких, наоборот, падать.