Дачный конкурс: Расскажи историю и получи полезный приз

13:00 28 апреля 2020
ОБСУДИТЬ
Расскажи свою дачную историю и получи полезный подарок. Такие простые условия участия в этом проекте предлагаем мы и наши партнеры из компании "БелаФлора".

Весенний день, год кормит! С этой пословицей наверняка знаком каждый, кто трудится на земле. От того, как будет подготовлена почва для будущего урожая зависит рост и здоровье растений.
Компания «БелаФлора» – производитель биологических препаратов для ухода за растениями, средств борьбы с вредителями и болезнями, готова прийти на помощь дачникам.

Весь сезон 2020 мы будем дарить подарки за лучшие истории о жизни на даче. О том, что и как сажают, как и, благодаря чему, растет новый урожай.

Присылайте свои дачные истории в адрес портала 1reg.by на email: ganc.chas@gmail.com и участвуйте еженедельно в розыгрыше призов от сети магазинов «На дачу».

В проекте участвуют оригинальные фото или видеосюжеты о буднях дачников, садоводов, огородников, пчеловодов и фермеров. Делитесь полезными советами и рекомендациями. Обязательно добавьте небольшое описание к вашей истории: что, где и с кем в ней происходит.

Мы опубликуем ваш сюжет в отдельной рубрике портала 1reg.by. Обладателей призов определят читатели. Автор истории, которая наберет большее количество просмотров за неделю получит в подарок набор продукции ООО «БелаФлора» для ухода за растениями и борьбы с вредителями сада и огорода.

В сети магазинов «На дачу» большой выбор семян, саженцев и клубней цветочных, ягодных и декоративных культур. Средства для эффективного ухода за растениями на участке и дома. Заказывайте необходимую продукцию в интернет-магазине nedorogo.by и оставайтесь с нами на «Першым рэгiёне»!
На этой неделе мы разыгрываем набор для борьбы с вредителями растений.

Экологически чистые средства для борьбы с вредителями растений

О том как они действуют в ролике:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

24 ноября 2023 16:36

Удается ли пенсионерам из Беларуси путешествовать по миру?

Институт социологии НАН Беларуси провел исследование о жизни беларусских пенсионеров. Среди прочего, спрашивали о досуге — оказалось, что главные спутники пенсионеров действительно огород и телевизор, чтение книг и газет, прогулки на свежем воздухе. А вот позволить себе путешествовать могут очень немногие, лишь 3,3%.

30 октября 2023 17:46

Сколько денег жители Беларуси тратят на кафе и рестораны?

По данным Белстата, товарооборот общественного питания в январе-сентябре 2023 года составил 3,7 миллиарда рублей или 111,2% в сопоставимых ценах к уровню января — сентября 2022 года. За месяц показатель вырос на 448 миллионов рублей.

09 июля 2023 22:19

Россия вместо Евросоюза: куда сейчас могут поехать в отпуск белорусы?

Какие варианты для отдыха и путешествий есть у белорусов нынешним летом, с чем приходится сталкиваться при получении виз и как решаются проблемы с логистикой из-за запрета авиаперелетов в Евросоюзе?

10 июня 2023 11:08

Не до развлечений: сколько семья в Беларуси в среднем тратит на культуру, спорт и отдых?

В предпандемийный 2019 год на культуру, спорт и отдых беларусы расходовали более 7% от общего объема потребительских расходов. С переходом пандемии эти расходы значительно снизились, а после того, как эпидемиологическая ситуация нормализовалась, обратно не отросли.