В Ивацевичах появилась дорога в частном секторе: люди благодарны властям

20:38 17 мая 2020
ОБСУДИТЬ
"Сделали даже раньше обещанного срока" - говорят нашему корреспонденту жильцы улиц в частном секторе возле деревни Михновичи, у которых появились дороги. Люди высказывают благодарность властям за оперативное реагирование на их жалобу.

Речь идет об улицах Михновчиская, Дружная и Урожайная – это частный сектор за “зеленой заправкой”, прилегающий к деревне Михновичи в Ивацевичах.

Ранее “Першы Рэгіён” писал о жалобе граждан на то, что они  не могут подвозить стройматериалы к своим участкам по причине отсутствия дорог. А те, которые уже построились, по 500 метров носили своих детей через грязь, чтобы они могли пойти в школу.

В основном, здесь живут молодые семьи, среди них есть и многодетные. Отсутствие дорог, естественно, сказывалось на комфорте жизни в новостройках.

После публикации видео на “Першым Рэгіёне” прошло пару месяцев и власти нашли средства на решение проблемы – причем даже раньше срока. Сегодня на упомянутых улицах есть дороги, люди довольны и благодарят местные власти. Об этом смотрите на нашем видео.

Сейчас жизнь в этом молодом районе только начинается – молодые семьи продолжают возводить здесь свои дома.

В Ивацевичах появилась дорога в частном секторе: люди благодарны властям

В Ивацевичах появилась дорога в частном секторе: люди благодарны властям

 

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

01 февраля 2022 13:24

Жители Брестской области стали реже жаловаться в вышестоящие органы

Количество обращений в администрацию президента за прошлый год уменьшилось на 13% (по сравнению с 2020 годом), а еще значительнее снизилось число обращений жителей региона в Комитет госконтроля (на 31,8%).

22 января 2022 19:09

Дорожные службы заявили об устранении дефектов на мосту в Бресте. Так ли это?

Общественные активисты, жаловавшиеся на состояние вело-пешеходных связей на Гузнянском мосту, не исключают, что направят новое обращение.

23 декабря 2021 16:36

В Дрогичине закрыли четыре торговых павильона: не соблюдали температурный режим

На работу торговых объектов стали поступать жалобы в органы местной власти, после чего мобильная группа райисполкома вместе со специалистами санстанции проверила работу павильонов.

22 декабря 2021 17:26

Власти снова обещают благоустроить пешеходную зону в микрорайоне Южный в Бресте

Жители микрорайона просят привести в порядок пешеходную зону уже почти 10 лет, но каждый раз в своих ответах городские органы власти указывают, что на благоустройство нет денег.