Как избавиться от неприятного запаха в дачном холодильнике

09:33 25 мая 2020
ОБСУДИТЬ
Приехали на дачу, а там такое, хоть в дом не заходи…Хотя ничего особо страшного не произошло, всего лишь испортились оставшиеся с прошлого пикника продукты. Но аромат стоит, сами понимаете, как говорится: «мышь повесилась и уже давно».

Что предпринять от запаха испортившихся продуктов в холодильнике

На этот случай у нас слава Богу есть замечательная соседка, бабушка Глаша. Срочно к ней и рассказываю ситуацию. Поворчав немного бабушка достает внушительную книгу, еще с советских времен. В ней тысячи советов. Она без труда находит нужный раздел об испортившихся продуктах и удалении неприятного запаха и показывает. А на словах говорит: «Я обычно содой в таких случаях пользуюсь».

Действительно рецепты народные сааме неприхотливые вот основные средства:

  • Сода;
  • Уксус;
  • Перекись водорода;
  • Нарезанные дольками яблоки, лимоны, апельсины и другие натуральные ароматизаторы.

Но, все эти рецепты оказываются неэффективными. Они требуют много времени, для устранения неприятного запаха испортившихся продуктов в холодильнике. Да и необходимых средств, той же перекиси водорода или лимонов может не оказаться под рукой.

Как избавиться от неприятного запаха в дачном холодильнике

Можно избавиться от неприятного запаха из холодильника и так:)

Средства для устранения неприятного запаха из холодильника

Сегодня в специализированных магазинах, в том числе в их онлайн-версиях большой выбор таких средств. Они разделяются по способу воздействия:

  1. Долговременные до 3-4 недель;
  2. Оперативные, которые дают результат сразу после применения.

К первой группе относятся различные гели и абсорбенты, которые можно предварительно положить в холодильник и забыть неприятных запахах. Ко второй – аэрозоли и растворы. Наиболее популярные из них:

  • Скрабмен;
  • Sano Cleaning;
  • Luxus;
  • Эфсто;
  • Чистота.

В этом многообразии можно запутаться. Поэтому мой вам совет обязательно купите универсальный нейтрализатор SmellOff.

Нейтрализатор неприятного запаха из холодильника SmellOff

Универсальный нейтрализатор SmellOff специально разработан для устранения сильных неприятных запахов. Благодаря своему составу и биоцидному действию он способен полностью удалить даже стойкие биологические запахи, трудно поддающиеся другим средствам.

С его помощью можно нейтрализовать последствия хранения испортившихся продуктов в холодильнике, поскольку именно эта бытовая техника чаще всего принимает на себя удар. мусоропроводов, транспорта, а также других помещений: подвалов, чердаков и т.д., где запах протухших продуктов и гнили тоже весьма частая беда.

Способ применения средства SmellOff для устранения запаха пропавших продуктов:

  • Отключить обрабатываемое оборудование от сети. Разморозить.
  • Обработать все поверхности холодильной камеры, включая уплотнительные резинки и каналы.
  • Оставить в приоткрытом положении до полного высыхания. Не смывать в течении 12-24 часов.
  • При необходимости повторить обработку.

На этом работа по устранению неприятного запаха закончена, Вы сможете оценить свежесть и чистоту без намека на запах испорченных продуктов.

Важно: Вы можете заказать средство SmellOff с доставкой, и курьер оставит его у калитки на вашей даче. Бесконтактная доставка сегодня важна, и мы ее обеспечим.

SmellOff отлично зарекомендовал себя у сотрудников различных компаний, где борьба с запахом давно казалась проигранной. Он удалит все неприятные запахи, а также продезинфицирует поверхности. Пользоваться им удобно, к тому же средство абсолютно безопасно для людей и не требует специальной защиты при нанесении.

https://smelloff.ru/article/gde-ispolzuetsa-sredstvo-smelloff/zapah-v-holodilnike?utm_source=partner&utm_medium=referral&utm_campaign=1reg-ot-nepriyatnogo-zapaha-v-dachnom-holodilnike

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

06 декабря 2023 09:06

Квартиры в заложниках: как уехавшим из Беларуси спасти имущество?

Силовики арестовывают и громят квартиры несогласных. А продать свою недвижимость в Беларуси многие не могут. Что делать?

28 ноября 2023 18:36

Кто в Беларуси рискует попасть в «пенсионную ловушку»?

Увеличение минимального страхового стажа для многих может стать проблемой. Так называемая «ловушка страхового стажа» появилась еще во время пенсионной реформы 2013 года.

08 ноября 2023 19:15

Как платить меньше налогов? О каких льготах не знают многие белорусы

В Беларуси подоходный налог – это не только способ получения доходов в бюджет. Но еще и возможность поддержать нуждающихся путем предоставления определенных льгот.

21 октября 2023 13:00

Кому в Беларуси больше всего увеличат финансирование?

Изучив недавно опубликованный проект республиканского бюджета на 2024 год, можно более внимательно проследить, в каких организациях государственное финансирование будет ощутимо расти, а в каких, наоборот, падать.