Стильные и качественные кухни от GeosIdeal

10:53 02 июня 2020
ОБСУДИТЬ
Эстетичный внешний вид, практичность и качество – одни из главных условий выбора качественной кухонной мебели. Ведь, установив кухню своей мечты, каждый владелец квартиры или дома получает уютный уголок, на котором хочется проводить время.

Именно такими являются кухни от производителя из Беларуси GeosIdeal. Это стильная, практичная мебель, которая отвечает стандартам. Удобные и оригинальные решения подойдут в каждый дом.

GeosIdeal – эксклюзивные и готовые кухни разных стилей

Белорусская фабрика «ГеосИдеал» работает с 1991 года. Она завоевала попул

ярность и признание среди многих потребителей. Ведь ее кухни не только отвечают стандартам, но и создаются из лучших материалов по эксклюзивным дизайнам.

В ассортименте компании есть самые разные варианты мебели, в том числе готовые решения. Она разрабатывает эксклюзивную мебель, используя массив дуба, ясеня и шпона. Древесина имеет сертификаты, изготовленна на лесозаготовительных участках фирмы.

Фирма уделяет внимание фасадам кухонь. Это изделия Fenix (Arpa), Brilliant (Rehau) и Crystal. В качестве материалов для фурнитуры применяются разработки европейских фирм.

Стильные и качественные кухни от GeosIdeal

GeosIdeal реализует следующие варианты кухонной мебели:

  • Современные и неоклассические. Прекрасные изделия, которые в основном создаются из массива ясеня или другой качественной древесины. Они отличаются прочными фасадами, а также качественной фурнитурой. Фабрика создает разные цветовые варианты, благодаря чему они подойдут в любую квартиру или в любой дом.
  • Кухни в стиле прованс, кантри и стильная строгая классика. Это эксклюзивные, вычурные и очень красивые модели. Они отлично подходят для тех, кто любит более строгий стиль. Их особенность в массивных элементах, резьбе и декоре.

Производитель GeosIdeal разрабатывает кухни по индивидуальным заказам. Клиенты компании могут совместно с дизайнерами разработать свой вариант кухни, который специалисты реализуют.

Также предусмотрены самые разные готовые варианты кухонь. Еще клиенты могут воспользоваться бесплатной разработкой 3D-проекта.

Стильные и качественные кухни от GeosIdeal

В чем особенности кухонь?

В компании очень много внимания уделяется качеству и надежности кухонь. Поэтому для них выбираются лучшие материалы. А дизайнеры тщательно контролируют разработку кухонь, они следуют европейским стандартам.

Преимущества сотрудничества:

  • Разработка бесплатных проектов кухонь от дизайнеров компании, профессиональные сотрудники и индивидуальные консультации для всех заказчиков.
  • На кухни предоставляется гарантия на 3 года.
  • Заказчикам предлагается беспроцентная рассрочка на два года.
  • Есть возможность воспользоваться отличной скидкой на кухню.
  • Мебель устанавливается профессиональными монтажниками бесплатно.

GeosIdeal – это профессиональный подход, высокий опыт работы и отличные стили. Компания предлагает самые лучшие модели, а также лучшие условия для своих заказчиков.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

29 декабря 2023 16:39

Империя должна умереть. Без серьезного ослабления России новая Беларусь вряд ли возможна

На финише года, в декабре, демократические силы, сгруппированные вокруг Светланы Тихановской, наконец предложили проект стратегии перехода к новой Беларуси.

03 декабря 2022 20:10

Экс-командир брестских десантников заявил о создании белорусской части в Украине

При этом представитель Кабинета по обороне и национальной безопасности Валерий Сахащик отметил во время пресс-конференции 2 декабря 2022 года, что после окончания войны в Украине на белорусскую территорию она не пойдет.

16 сентября 2022 13:04

Как себя ведет белорусская пропаганда?

Медиаэксперт Павлюк Быковский рассуждает об изменчивой риторике государственных СМИ.

04 июля 2022 10:19

За три весенних месяца в Беларуси официально уволилось более 5% айтишников

Белстат опубликовал статистику о белорусах, принятых на работу и уволенных за май 2022 года. Благодаря этому мы можем узнать, что происходит на рынке труда.