Ведущий футболист брестского «Динамо» уходит на самоизоляцию из-за коронавируса

10:38 05 июля 2020
1
ОБСУДИТЬ
Украинский нападающий брестской команды Артем Милевский после выездного матча в Смолевичах на своей странице в социальной сети сообщил, что вынужден самоизолироваться.

«Передаю все нашим привет! Кто на больничке, от души здоровья! Вы мужики! Ну я так понимаю, многим параллельно. У меня + 14 дней самоизоляции, с сегодняшнего дня. 2020. Темные времена», — написал в своем инстаграм-аккаунте футболист.

Судя по комментариям к этому посту Милевского на самоизоляцию отправляются еще несколько игроков команды.

Ранее сообщалось, что в брестском «Динамо» наблюдается вспышка коронавирусной инфекции, однако руководство клуба комментируют реальную ситуацию очень дипломатично.

https://1reg.by/2020/07/02/v-futbolnom-klube-dinam-brest-vspyishka-koronavirusa/

Так, генеральный директор ФК Сергей Воробьев накануне встречи со «Смолевичами» (3 июля) подтвердил, что в команде есть заболевшие.

«Несколько игроков основного состава проходят обследование. У них взяты тесты на коронавирус. Впрочем, результатов тестов пока нет. Поэтому делать какие-либо выводы рано. Атмосфера в команде здоровая и позитивная. Мы строго соблюдаем все рекомендации Минздрава», – отметил Воробьев.

Главный тренер «Динамо» Сергей Ковальчук после матча в Смолевичах отказался отвечать на вопросы, касающиеся вспышки коронавируса в команде.

https://1reg.by/2020/07/03/futbol-i-koronavirus-chto-proishodit-v-brestskom-dinamo/

По официальным данным на 4 июля, в Беларуси зарегистрированы 63 270 положительных тестов (всего проведено 1 059 299). За все время пандемии в Беларуси умерли 418 пациентов.

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Валерий
Валерий
05.07.2020 15:05

Что за бред?Мы же победили короновирус и Президент об этом заявил….

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

24 марта 2022 13:14

Почти все ограничения по COVID-19 снимают в Польше: что надо знать

Министерство здравоохранения Польши приняло решение о снятии с 28 марта 2022 гожа большинства карантинных ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса.

04 февраля 2022 14:53

Все районные больницы в Брестской области начали прием пациентов с COVID-19

Еще неделю назад на прием больных с коронавирусом в регионе работали больницы в Бресте, Барановичах и Пинске, а также инфекционное отделение в Лунинецкой районной больнице.

27 декабря 2021 12:47

Одно из отделений больницы в Пинске вернется к режиму работы, который был до коронавируса

В Министерстве здравоохранения обнародовали новый список медицинских учреждений, которые в ближайшие дни перепрофилируют коечный фонд и возобновят оказания плановой помощи.

27 декабря 2021 10:13

В Беларуси началась вакцинация детей против инфекции COVID-19. Что для этого нужно?

Привить от коронавирусной инфекции можно детей в возрасте 12-17 лет. При этом родителям или законным представителям ребенка требуется в письменном виде подтвердить согласие на вакцинацию.