Стильные и современные кухни ЗОВ

10:24 28 июля 2020
ОБСУДИТЬ
При обустройстве кухни или всей квартиры, мы ищем качественную и практичную мебель. Много внимания уделяется и ее внешнему виду. Ведь хочется, чтобы она соответствовала всему интерьеру, дополняла его.

Такими являются кухни «ЗОВ» – практичные, красивые и очень надежные решения от белорусского производителя. Мебель давно завоевала популярность на современном рынке, радует отличным качеством и лучшим исполнением. Благодаря большому ассортименту, вы можете выбрать кухни самых разных дизайнов под интерьер дома.

Стильные и современные кухни ЗОВ

Особенности и преимущества кухонь «ЗОВ»

Белорусская фабрика знакома многим потребителям. За более чем 15 лет своей работы она создала много эксклюзивной мебели, которая радует высоким качеством и прочностью. В ассортименте есть как стандартные и практичные кухни, так и эксклюзивные дизайнерские модели. Также вы можете подобрать мебель в детскую, гостиную комнату. Производитель создает и кухонный гарнитур, который получает отличные отзывы.

Для создания мебели используются лучшие материалы, при этом компания проводит разумную ценовую политику. Ее клиенты могут воспользоваться акциями, скидками, специальными предложениями. Сама мебель соответствует европейским стандартам качества, ведь ее производство постоянно контролируется.

 

Плюсы кухонь от белорусской фабрики.

  • Использование самого лучшего оборудования для производства. Это немецкие и итальянские станки, с помощью которых компания создает лучшие и эксклюзивные решения.
  • Изготовление кухонь из самых надежных материалов. Так, в основном применяется древесина лучших сортов. Это – массивы ясеня, дуба и других пород. Гарнитуры изготовлены из шпона, ЛДСП, МДФ и других экологически чистых и практичных материалов.
  • Прочная фурнитура, которая уже подогнана под мебель. Для кухонь компания использует комплектующие собственного производства или европейских компаний.

Клиенты «ЗОВ» (https://zov-mebel.by/) могут заказать замер помещения для выбора правильных размеров будущей кухни. Также дизайнеры компании создадут бесплатный 3D-проект, который позволит увидеть, как же будет выглядеть помещение с выбранной мебелью.

Стильные и современные кухни ЗОВ

Прочность и надежность кухонь «ЗОВ»

Производитель предлагает большой ассортимент мебели, которая выполнена в самых разных дизайнах. Так, есть готовые доступные решения, которые отличаются современным дизайном и прочными материалами. Они изготовлены в самых разных оттенках, поэтому вы сможете подобрать мебель под свой вариант интерьера. Часто для их производства применяется акрил или пластик.

Эксклюзивные и дизайнерские кухни – прекрасные решения для тех, кто любит яркий и небанальный стиль. Производитель изготавливает кухни на заказ по индивидуальным макетам. Для таких изделий используется самая лучшая древесина, поэтому они выглядят очень презентабельно.

Компания также производит фурнитуру и комплектующие. В ее ассортименте есть фасады, подъемные механизмы, системы открытия и выдвижения, витражи и другие изделия.

Весь процесс производства мебели контролируется на каждом этапе с помощью автоматизированной системы контроля. Поэтому изделия соответствуют европейским стандартам. На них размещены этикетки с юридическим адресом фирмы во избежание подделок.

Такие кухни станут отличным вариантом для обустройства своего дома или квартиры. Они порадуют качеством, надежностью и безупречным дизайном.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

29 декабря 2023 16:39

Империя должна умереть. Без серьезного ослабления России новая Беларусь вряд ли возможна

На финише года, в декабре, демократические силы, сгруппированные вокруг Светланы Тихановской, наконец предложили проект стратегии перехода к новой Беларуси.

06 декабря 2023 09:06

Квартиры в заложниках: как уехавшим из Беларуси спасти имущество?

Силовики арестовывают и громят квартиры несогласных. А продать свою недвижимость в Беларуси многие не могут. Что делать?

28 ноября 2023 18:36

Кто в Беларуси рискует попасть в «пенсионную ловушку»?

Увеличение минимального страхового стажа для многих может стать проблемой. Так называемая «ловушка страхового стажа» появилась еще во время пенсионной реформы 2013 года.

08 ноября 2023 19:15

Как платить меньше налогов? О каких льготах не знают многие белорусы

В Беларуси подоходный налог – это не только способ получения доходов в бюджет. Но еще и возможность поддержать нуждающихся путем предоставления определенных льгот.