В Ивацевичах милиция сняла баннер с Тихановской с частного магазина

22:17 31 июля 2020
2
ОБСУДИТЬ
На торговой точке одного из предпринимателей в Ивацевичах появился баннер с портретами Тихановской, Цепкало и Колесниковой и призывом прийти на выборы "сделать правильный выбор".

Баннер не провисел долго, несмотря, что это не государственный торговый центр, приехала милиция и сняла его. Баннер был вывешен днём, а вечером был уже снят.

Как стало известно “Першаму Рэгіёну”, одна из предпринимательниц за свои средства напечатала баннер и повесила на входе на свою торговую точку. Но, как сообщили наши источники, представители власти сказали, что на баннере нет данных о том, где напечатан, в какой типографии и тому подобное.

“Активная гражданка города Ивацевичи решила напомнить людям не забыть пойти на выборы и решила поддержать таких же девочек… Но, сняли без нашего ведома даже. Просто приехали и сняли. Ничего, закажем новый, чтоб были документы, где он напечатан. Разберемся и закажем новый. Из принципа уже”, – рассказали “Першаму Рэгіёну”.

Вот так это выглядело:

В Ивацевичах милиция сняла баннер с Тихановской с частного магазина

 

Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Алекс
Алекс
04.08.2020 00:07

Молодцы, иявацевичи, мы с вами!!!

Алесь
Алесь
05.08.2020 15:31

В Ивацевичах люди молодцы то какие! Почет вам и уважение из Минска, братья.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

12 января 2024 16:18

Что разоряет Беларусь: санкции или политика государства?

«Александр Лукашенко в новогоднем обращении опять сказал, что Беларусь хотят поставить на колени, заставить подчиниться санкциям, то есть причинить ущерб людям, — обращает внимание Ярослав Романчук. — Но кто же разоряет Беларусь?»

11 января 2024 12:56

Сколько “вагнеровцев” осталось в Беларуси?

Белорусские силовики и пропагандисты активно пиарят наемников из ЧВК "Вагнер", которые до сих пор остаются в Беларуси. Нередко на телекадрах c совместных тренировок рядом с государственным флагом РБ и флагами белорусских силовых ведомств можно увидеть и флаг "Вагнера", а замминистра МВД Николай Карпенков носит шеврон с символикой ЧВК.

10 января 2024 15:17

Беларусь воздержится от приглашения наблюдателей ОБСЕ на предстоящие выборы

Об этом заявил постоянный представитель Беларуси при международных организациях в Вене Андрей Дапкюнас. Белорусская сторона уже уведомила Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ о своём решении.

08 января 2024 17:38

Авторитет Беларуси упал даже на постсоветском пространстве

Директор исследовательской программы по Восточному Соседству ЕС и по России Финского института международных отношений Аркадий Мошес о том, почему люди типа Александра Лукашенко не уходят от власти, а преемник – это история не про него.