В Ивацевичском районе за 81 рубль продается школа

13:51 24 сентября 2020
ОБСУДИТЬ
На электронные торги, которые намечены на 9 октября, комитет «Брестоблимущество» предлагает 27 объектов недвижимости.

При этом начальная цена 26 из них будет равна одной базовой величине (27 рублей), а стоимость еще одного лота снизят на 80%.

Выставленные на торги здания находятся в Ганцевичском, Дрогичинском, Ивановском, Ивацевичском, Каменецком, Кобринском, Ляховичском, Малоритском и Столинском районах.

Например, в деревне Выгонощи Ивацевичского района предлагают приобрести здание средней школы (на фото), водопроводные и канализационные сети (цена лота – 81 рубль).

В Ивацевичском районе за 81 рубль продается школа

В списке также значатся сельские бани, котельные, клубы и дома культуры.

Кроме того, в деревнях Первомайск и Ситицк Столинского района можно приобрести здания фельдшерско-акушерских пунктов, а в агрогородке Повитье Кобринского района – здание мазутного хозяйства.

Фото ngi.gki.gov.by

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

09 декабря 2023 15:41

Что происходит на границе Беларуси и ЕС около Бреста, где скопились тысячи фур?

Кого белорусские власти обвиняют в нынешнем «коллапсе» на границе и как реагируют дальнобойщики на многокилометровые очереди возле пунктов пропуска, через которые можно въехать на территорию Евросоюза?

11 сентября 2023 11:09

На границах Беларуси с ЕС – не только очереди: введена обязательная дезинфекция

С завершением летнего сезона у многих граждан Беларуси были надежды, что очереди на погранпереходах между РБ и странами ЕС уменьшатся и пересечение границы станет не таким обременительным.

05 июля 2022 00:21

Много машин, мало комфорта. Что происходит на границах Беларуси с Евросоюзом

В пунктах пропуска между Беларусью и странами ЕС снова многокилометровые очереди. С чем это связано и к каким мерам приходится прибегать желающим побыстрее пересечь границу.

24 мая 2022 00:09

В трех областях Украины запретили приближаться к белорусской границе

В Ровенской, Житомирской и Киевской областях временно запретили приближаться к белорусской границе на расстояние ближе, чем на 1 километр.