Ученица напала с ножом на одноклассниц в пинской школе

17:03 12 октября 2020
1
ОБСУДИТЬ
ЧП случилось утром 12 октября в СШ№3 города Пинска - ученица напала с ножом на одноклассниц.

Как рассказал официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк, по предварительной информации, сегодня примерно в 8:45, 12-летняя школьница, находясь в женской раздевалке одного из учреждений образования Пинска, ножом причинила телесные повреждения двум одноклассницам.

“Одной из девочек причинены телесные повреждения, с которыми она госпитализирована. Второй ученице оказана медицинская помощь на месте и в госпитализации она не нуждается. По данному факту Пинским МОСК проводится проверка. Следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев и назначили экспертные исследования. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. Выясняются мотивы поступка школьницы”, – рассказал Дмитрий Иванюк.

Ученица напала с ножом на одноклассниц в пинской школе
СШ №3 в Пинске, фото Алексея Лещенко

По данным издания “Першы Пінскі“, нападавшая девочка могла подвергаться травле со стороны одноклассниц. У девочки довольно крупные формы и одноклассницы часто задевали ее, и это могло стать причиной инцидента.

“В конце той недели в классе в очередной раз прозвучали издевательские «подколы» в адрес шестиклассницы, ее к тому же обсмеяли. На что та заявила: “Вы у меня в чёрном списке. Я это вам не прощу”, – рассказывает источник “ПП” в школе.

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Лора
Лора
12.10.2020 21:57

Ребёнок только так смог за себя постоять, хотя это тоже не выход, дети очень жестокие, есть с кого брать пример, в этом виновато наше общество, детям в такой ситуации нет куда идти, они не знают, кто может помочь им

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

16 мая 2023 16:10

Каких преступлений в Беларуси совершается больше всего?

В 2022 году в Беларуси было зарегистрировано 88555 преступлений. Об этом свидетельствуют данные Национального статистического комитета, представленные в виде инфографики.

12 июля 2022 18:07

Пограничник из Бреста нелегально перешел украинскую границу

Инцидент произошел еще в конце июня 2022 года, но о нем стало известно лишь сейчас, после публикации судебного решения. Из него следует, что пограничник был арестован.

21 апреля 2022 00:20

Перехват переговоров: в Брестской области разбился российский военный самолет

Случилось это еще 10 марта 2022 года в Лунинецком районе– однако подробности стали известные только сейчас.

08 апреля 2022 15:35

В Брестской области упали обломки снаряда. Власти не знают, как это объяснить

Странные обломки 7 апреля были найдены около деревни Теребличи Столинского района. Сельчане рассказывают, что слышали взрыв, после чего в поле образовалась воронка размерами 4 на 4 метра.