В Ганцевичском районе на пожаре погиб пенсионер

12:23 25 октября 2020
ОБСУДИТЬ
Жилой дом загорелся в агрогородке Огаревичи

По информации Министерства по чрезвычайным ситуациям, днем 24 октября поступило сообщение о пожаре  в этом агрогородке в жилом доме по улице Крисюка.

Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили погибшего хозяина дома (1951 года рождения). Причины пожара и гибели устанавливаются.

В тот же день на пожаре в жилом доме в деревне Дробыши Поставского района Витебской области также погиб владелец дома (1958 года рождения). Еще одна трагедия случилась в ночь на 25 октября в деревне Малышевичи Слуцкого района Минской области, где в доме женщины (1958 года рождения) на пожаре обнаружен ее погибший сын хозяйки (1979 года рождения).

Кроме того, вечером минувшего дня после сообщения о дорожно-транспортном происшествии с участием микроавтобуса и грузового автомобиля возле деревни Мацкевичи Копыльского района Минской области работниками МЧС был спасен (деблокирован) водитель микроавтобуса. Мужчина госпитализирован, а спасатели также проводили работы по деблокировке погибшего водителя грузового автомобиля.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

23 января 2022 12:21

В Пинском районе и возле Бреста на пожарах погибли пенсионеры

Вечером 22 января стало известно о пожаре в хозяйственной постройке на территории частного домовладения в деревне Бобрик Пинского района.

28 декабря 2021 21:47

Крупная авария на трассе М1 возле Барановичей: один из водителей погиб

В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге М1 «Брест-Минск-граница РФ» в Барановичском районе столкнулись сразу несколько автомобилей.

26 декабря 2021 11:53

На пожарах в Дрогичинском и Лунинецком районах на Рождество погибли люди

Утром 25 декабря в дежурную часть МЧС поступило сообщение о загоревшемся жилом блочном доме в деревне Лесники Дрогичинского района.

25 декабря 2021 11:24

Около Барановичей грузовик столкнулся с легковым автомобилем на встречке

В результате ДТП водитель автомобиля «Kia Rio» и пассажирка от полученных телесных повреждений скончались на месте. Выжившему пассажиру этой машины оказывается медицинская помощь.