Как провести выходные: афиша мероприятий Бреста, Пинска и Березы

00:22 14 ноября 2020
ОБСУДИТЬ
Наступили долгожданные выходные. Рассказываем, как их можно провести, куда сходить и что посмотреть.

Концерты 14 и 15 ноября

Брестский академический театр драмы

14 ноября в 14.00 «Спящая красавица» сказка с симфоническим оркестром

Как провести выходные: афиша мероприятий Бреста, Пинска и Березы

Брест, зал филармонии

14 ноября в 11.00 Знакомство с оркестром

Как провести выходные: афиша мероприятий Бреста, Пинска и Березы

14 ноября в 18.30 Струнный АРТ Квартет от классики до современности

Как провести выходные: афиша мероприятий Бреста, Пинска и Березы

Спектакли 14 и 15 ноября

Брестский театр кукол

14 ноября 11-00 «Любопытный слоненок»

17-00 «Сказки с коляски»

15 ноября 11-00 «Крылья Бабочки»

17-00 «Цветик-Семицветик»

Как провести выходные: афиша мероприятий Бреста, Пинска и Березы

Как провести выходные: афиша мероприятий Бреста, Пинска и Березы

Брестский академический театр драмы

14 ноября  17-00 «Сережа очень тупой»

19-00 «Невольницы»

15 ноября 12-00 «Не хочу быть собакой»

19-00 «Старший сын»

Как провести выходные: афиша мероприятий Бреста, Пинска и Березы

Как провести выходные: афиша мероприятий Бреста, Пинска и Березы

Как провести выходные: афиша мероприятий Бреста, Пинска и Березы

Как провести выходные: афиша мероприятий Бреста, Пинска и Березы

Пинск, Полесский драматический театр

15 ноября в 12.00 «Жила-была Сыроежка»

18.00 «Гроза»

Как провести выходные: афиша мероприятий Бреста, Пинска и Березы

Киноафиша на 14 и 15 ноября

Брест

Большой зал кинотеатр «Беларусь»

11:10 Академия монстров 2Д
12:40 Академия монстров 2Д
14:10 Повелитель драконов 3Д
15:50 Ведьмы 2Д
17:50 Непосредственно каха 2Д
19:40 Подольские курсанты 2Д
22:00 Дичь 2Д

Малый зал кинотеатра «Беларусь»

12:20 Медвежонок Бамси и Замок Разбойников 2Д
13:40 Кот под прикрытием 2Д
15:30 Подольские курсанты 2Д
18:00 Ведьмы 2Д
20:00 Цой 2Д
21:50 Непосредственно Каха 2Д

Кинотеатр «Мир»

10:50 Повелитель драконов 3Д
12:30 Ведьмы 2Д
14:20 Академия Монтров 2Д
15:50 Кольская Сверхглубокая 2Д
17:50 Дичь 2Д
19:40 Непосредственно Каха! 2Д
21:30 Подольские курсанты 2Д

Берёза, кинотеатр “Октябрь”

12:00 Кот под прикрытием 2D
14:00 Академия Монстров 2D
16:00 Запретная зона 2D
17:40 Подольские курсанты 2D
20:10 Непосредственно Каха 2D

Пинск, кинотеатр «Победа»

12:30 Кот под прикрытием 2D
14:30 Подольские курсанты 2D
17:00 Цой 2D
18:50 Непосредственно Каха 2D
21:00 Дичь 2D

Описание фильмов

Академия монстров

Школьнику Дэнни живется несладко: он не может подружиться с одноклассниками и не находит общего языка с преподавателями. И всему виной его гениальность. Но однажды он попадает в школу для одаренных детей, где случайно открывает портал в мир… монстров.

https://www.youtube.com/watch?v=JmAyBNxFIRI

Повелитель драконов

Когда-то драконы властвовали на Земле, но в наши дни их можно встретить только в кино. Однако молодой дракон, пробираясь сквозь небоскребы мегаполисов и уклоняясь от взоров вечно спешащих людей, мечтает добраться до мест, где по легендам могучие рептилии живут в спокойствии и безопасности. Он просит о помощи одного незадачливого паренька, который, как и все мы, даже не подозревал, что драконы реальные и очень даже милые существа. Вместе они отправятся в путешествие по самым таинственным уголкам Земли, а юноше придется постараться, ведь спасти драконий род может только истинный повелитель драконов!

https://www.youtube.com/watch?v=nVugZSOEAkU

Медвежонок Бамси и Замок Разбойников

Главный соперник Бамси – коварный лис Рэйнард опять что-то замышляет. Он хочет собрать банду разбойников и найти способ лишить медведя его суперсилы.

https://www.youtube.com/watch?v=eOZBa_XzlrM

Кот под прикрытием

Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга.

Ведьмы

В конце 1967 года после гибели родителей мальчик переезжает жить к бабушке. Та вскоре замечает, что в их городке отираются ведьмы, которые не прочь превратить её внука в какое-нибудь животное, поэтому решает спрятаться в шикарном отеле на побережье, где работает её кузен. Бабуля думала, что там они встретят только скучающих богатых постояльцев, но именно в этом отеле решает устроить тайный шабаш Величайшая Самая Главная Ведьма.

https://www.youtube.com/watch?v=IV_d3RfmTcg

Подольские курсанты

Курсанты подольских артиллерийского и пехотного училищ получают приказ занять оборону на Ильинском рубеже и сдерживать совместно с регулярными частями 43-й армии фашистских захватчиков, пока не подойдёт подкрепление. Вчерашние мальчишки, погибая, помогают сдерживать многократно превышающие силы немцев и на двенадцать дней становятся преградой на пути врага к Москве… На последний рубеж перед Москвой были направлены около трёх с половиной тысяч курсантов двух подольских училищ и их командиров… Большинство из них остались на рубеже навсегда.

Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу, ему нужно на своей «копейке» обогнать новенькую BMW Руслана и забить на дружбу с Серго. Что же выберет Каха – любовь или дружбу?

Цой

Павел Шелест был правильный мужик. Не любил крутых поворотов, всегда старался поступать как положено. Но ему не повезло. 15 августа 1990 года на раскаленной трассе Слока-Талси в его автобус врезался «Москвич» Виктора Цоя. Кумир миллионов погиб на месте. Павел ничего не знал о Цое, не слушал его песен. Не знал он и того, что после этого рокового столкновения его жизнь больше никогда не будет прежней.

Побочный эффект

Однажды в размеренную и счастливую жизнь архитектора и его жены вламываются грабители. Теперь единственная мечта Андрея – стереть ту кошмарную ночь из памяти Оли. Отчаянные поиски решения приводят его в жутковатую квартиру в Доме на набережной к таинственной Маре, которая обещает «особое» лекарство.

Кольская Сверхглубокая

Кольская сверхглубокая скважина – самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках.

https://www.youtube.com/watch?v=3VfR78F-wcw

Запретная зона

1989 год, 50 км от Чернобыля. Компания друзей отправляется в поход. Во время сплава по реке молодые люди сбиваются с маршрута и попадают в зону отчуждения. Волею случая на совести ребят оказывается чужая смерть и чужие деньги. Теперь события развиваются непредсказуемо. Как поведёт себя каждый участник похода? Взаимное недоверие, страх, ревность и сумка с деньгами, которые могут всё исправить… или погубить.

Дичь

В результате странного инцидента старшеклассница меняется телами с серийным убийцей. У неё есть меньше 24 часов, чтобы всё исправить, после чего ситуацию будет уже не обратить.

Не забывайте соблюдать социальную дистанцию и меры личной гигиены. Берегите себя!

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

24 ноября 2023 16:36

Удается ли пенсионерам из Беларуси путешествовать по миру?

Институт социологии НАН Беларуси провел исследование о жизни беларусских пенсионеров. Среди прочего, спрашивали о досуге — оказалось, что главные спутники пенсионеров действительно огород и телевизор, чтение книг и газет, прогулки на свежем воздухе. А вот позволить себе путешествовать могут очень немногие, лишь 3,3%.

30 октября 2023 17:46

Сколько денег жители Беларуси тратят на кафе и рестораны?

По данным Белстата, товарооборот общественного питания в январе-сентябре 2023 года составил 3,7 миллиарда рублей или 111,2% в сопоставимых ценах к уровню января — сентября 2022 года. За месяц показатель вырос на 448 миллионов рублей.

09 июля 2023 22:19

Россия вместо Евросоюза: куда сейчас могут поехать в отпуск белорусы?

Какие варианты для отдыха и путешествий есть у белорусов нынешним летом, с чем приходится сталкиваться при получении виз и как решаются проблемы с логистикой из-за запрета авиаперелетов в Евросоюзе?

10 июня 2023 11:08

Не до развлечений: сколько семья в Беларуси в среднем тратит на культуру, спорт и отдых?

В предпандемийный 2019 год на культуру, спорт и отдых беларусы расходовали более 7% от общего объема потребительских расходов. С переходом пандемии эти расходы значительно снизились, а после того, как эпидемиологическая ситуация нормализовалась, обратно не отросли.