Чего ожидать от тещи или свекрови согласно знакам зодиака?

20:16 15 ноября 2020
ОБСУДИТЬ
Какая у вас теща или свекровь по знаку зодиака?

Отношения с тещей и свекровью всегда были и будут любимой темой для обсуждения. Проблемы взаимоотношения зятя и тещи, невестки и свекрови могут разрушить даже самые крепкие отношения, не зря столько анекдотов придумано на эту тему. Нужно запастись терпением и хитростью, чтобы выстроить отношения со своей второй мамой. Астрологи тоже пытаются помочь во взаимном сосуществовании.

Овен

Эта женщина при первой же встрече даст вам понять, понравились вы ей или нет. Для этого ей не нужно говорить ни слова. Все ее мысли будут написаны на ее лице. Эта женщина будет сражаться за своего сына или дочь, как львица.

Из Овнов выходят великолепные бабушки. Они знают, куда пойти с внуками, и всегда покупают им самые интересные и полезные подарки на Рождество. Бабушки-Овны отлично понимают, как сделать внуков популярными в школе.

Такая женщина любит повеселиться. На любой вечеринке, будь это Рождество или день рождения, она находится в центре внимания и всегда умеет развеселить даже самого унылого гостя. Иногда она говорит совсем не то, что думает, так что попытайтесь удержаться от ядовитых замечаний в ее адрес.

Вынуждена сказать, что она не слишком хорошо отзывается о вас перед своими подругами и родственниками, но это ее работа. Она не была бы Овном, если бы не рассказывала каждому встречному о том, как плохо вы отстирываете простыни, что вашим детям давно пора купить новую обувь. И в то же время она с гордостью будет всем показывать фотографии вашего нового дома и хвастаться купленными вами кухонными приспособлениями. Жизнь рядом с такой женщиной может быть и адом и раем одновременно.

Телец

Наверняка это именно она вас выбрала. Она спланировала семейную жизнь своего ребенка буквально с детского сада. Она должна быть убеждена в том, что ее ребенок сделал самый правильный выбор.

Если уж такая женщина говорит «нет», это значит окончательное «нет». Никто не заставит ее изменить мнение. Если вы попытаетесь переубедить ее через близких или родных, вы с тем же успехом можете поместить на первой странице местной газеты сообщение об объявлении войны.

Она будет изо всех сил убеждать вас иметь много детей, потому что она обожает большие семьи. Она — отличная повариха, поэтому невестке или зятю придется нелегко, пытаясь соответствовать ее стандартам. В каком бы порядке вы ни держали свой дом, она обязательно найдет, к чему придраться, даже если придет к вам в гости. И будет беспрерывно повторять своим подругам, что вы — никуда не годная жена или бесполезный муж. Так что смиритесь — все равно здесь ничего не сделаешь.

Эта женщина немного двулична. Как бы мила она ни была, она не удержится, чтобы не посплетничать о вас за спиной. А если вы обидите ее чадо – она сотрет вас с лица земли. Из такой женщины получается отличная бабушка, которая часами будет обдумывать, как бы ей облегчить вашу жизнь.

Близнецы

Эта женщина пересидит вас на любой семейной вечеринке и не побоится отчитать зятя или невестку в присутствии посторонних. Эта женщина находит удовольствие в стравливании близких, и вам не удастся ей сопротивляться. Вы для нее главная приманка. Она сделает все, чтобы только рассердить вас и втянуть в перебранку, которая может сначала казаться шутливой, но закончится отнюдь не в шутку.

Она не постесняется прийти без приглашения и организует собственный рождественский или новогодний прием в вашем доме, не потрудившись даже поставить вас в известность. Праздники для нее — святое. Она сумеет испачкать все тарелки в доме, а потом упорхнет, предоставив вам разбираться с горой грязной посуды, а ваш партнер отправится развлекаться вместе с ней.

Она не жестока, но порой ее слова больно ранят. Она забывает их в мгновение ока, а вы еще месяц будете переживать и мучиться. Но не вздумайте сказать что-нибудь обидное ей. Она объявит вам войну, и вряд ли вам удастся выйти из этого сражения без потерь.

Ваши новые идеи вряд ли найдут отклик в ее сердце. Если у вас возникают денежные проблемы, она постарается помочь вам их решить (но ни в коем случае не позволит о них забыть). Главное для такой женщины — это чтобы ее близкие были счастливы. Поэтому встречайте ее с распростертыми объятиями. Относитесь к ее словам, как к пикантной приправе повседневной жизни. В глубине души она остается ребенком, вне зависимости от того, сколько лет у нее за плечами.

Рак

Запомните: никогда и ни за что не оскорбляйте эту женщину! Каким бы глупым и тривиальным ни показалось вам ее замечание, промолчите. Нанесенную ей обиду она будет помнить долгие годы. Оскорбления не переносят все женщины, но женщины-Раки воспринимают обиду вдвойне.

Она будет любить внуков так, как ни одна другая бабушка на свете. Вы и мечтать о таком не могли. Она знает множество сказок и способна успокоить самого буйного ребенка. Она даже больная посидит с вашими детьми, поскольку ее преданность вашей семье не знает границ.

Не пожалейте времени на то, чтобы познакомиться с ней получше. Только так можно понять эту удивительную женщину. Ее сердце обладает безграничной добротой, но и требовательностью одновременно. Если вы найдете для нее время, она отплатит вам сторицей. Ей есть о чем вам рассказать, жизнь преподала ей немало уроков. Только не наливайте ей лишнего на своих вечеринках, иначе к концу вечера она будет рыдать на диване о своем школьном возлюбленном, которого она не видела вот уже пятьдесят лет.

Да, она во все вмешивается, но такова ее доля. Она хочет быть уверенной в том, что вы сумеете позаботиться о ее крошке. И сколько бы лет ни было ее сыну или дочери, они всегда останутся для матери маленькими детишками. Но она никогда не станет вмешиваться в ваши отношения, потому что понимает, насколько они важны для вас и для ее ребенка.

Лев

Первое, что сделает теща или свекровь – это оценивающе посмотрит на вас, чтобы выяснить, достойны ли ваши внешние данные неземной красоты ее чада. Она очень гордиться своим ребенком и будет защищать его от вмешательства “подозрительных личностей”, не способных оценить ее сокровище по заслугам. Она будет мила, внимательна, добродушна. Она королева! И королевское отношение у нее ко всему.

Свекровь или теща Лев всегда выглядит отлично, она постоянно пропадает то в салоне красоты, то на каком-нибудь приеме или ходит в гости. Сама она тоже с удовольствием принимает гостей. Свекровь или теща Лев очень обаятельна, элегантна, добродушна. Но иногда эта Львица может рычать и быть очень высокомерной.

Повнимательнее относитесь к ее поведению и постарайтесь поговорить по душам, если чувствуете, что что-то не так…. Может она и не покажет этого, но в душе будет вам благодарна за сочувствие и поддержку. И не критикуйте ее, Львица критики не переносит! Можно только вежливо пожурить и то в смешливом тоне. Но когда она в хорошем расположении духа, она поднимет настроение всем домочадцам и в семье воцарится мир, гармония, тепло, доброта, которую так любят дарить Львы своим любимым.

Дева

У вас действительно теща или свекровь — Дева? Тогда она наверняка выяснила о вас все, что только возможно, еще до того, как вы заняли место рядом с ее дочерью или сыном. Будьте уверены, все ваши прегрешения ей отлично известны. Она должна быть уверена, что вы не только любите ее ребенка, но и то, что на вас можно положиться и доверить вам столь ответственную задачу, как забота о ее драгоценной крошке.

Она отлично справляется с обязанностями бабушки, помогая вам воспитывать и организовывать ваших детей, и даже одевается соответственно. Первые четыре года жизни вашего ребенка такая бабушка будет более всего озабочена тем, в какой университет поступать ее внуку. Не надейтесь, что вам удастся спокойно развлечься вечером, если она вызвалась посидеть с детьми. Наверняка она будет звонить в тот ресторан, где вы решили уединиться, сообщая, что у вашего ребенка ветрянка, хотя вы отлично знаете, что следы на его личике остались после того, как он крепко заснул в поезде и прижался щекой к обивке сиденья.

Не считайте ее дурочкой, на самом деле она очень умна, хотя часто тревожится по пустякам. Как только вы начнете делиться с ней вашими проблемами, готовьтесь к тому, что она вывернет вас наизнанку. Она будет допытываться до самой сути и находить для всего аналогии из собственной жизни, даже если ее жизнь была абсолютно спокойной и мирной, она сообщит вам, что тяжелее ее существования нет ничего на свете.

Она может флиртовать, когда захочет, и одеваться по собственному вкусу. Но тем не менее ей всегда удается одеваться и поступать в точном соответствии с ситуацией. Вы можете положиться на нее и всегда рассчитывать на ее поддержку. Но вам придется приучить ее к тому, что когда вы говорите «нет», то имеете в виду именно «нет».

Весы

Она будет относиться к вам, как к собственности, станет присматривать за вашими детьми (в том числе и от предыдущих браков) и примет под свое крыло всех ваших друзей. Но не забывайте о ее любви к мальчикам! В ее доме всегда весело и интересно, масса безделушек напоминает хозяйке о замечательных событиях в ее жизни. Она одевается не так, как подобает в ее возрасте, но достаточно умна, чтобы не выглядеть смешной.

Она водит своих внуков в такие места, где есть над чем подумать и чему научиться. Она вполне способна прокатиться на роликовых коньках, чтобы представить, что это такое. Но в остальном она нерешительна и вечно колеблется. Она привыкла все взвешивать.

Не относитесь к ней, как к ребенку, иначе она попытается взять контроль в свои руки и вы узнаете, что такое доминирующие Весы. Не бойтесь одернуть ее и поставить на место. Она легко поддается эмоциональному шантажу. Она способна проливать крокодиловы слезы, чтобы заставить вас поверить в то, что вы ее действительно обидели.

Она любит добавлять алкоголь в любимые блюда. Придя к ней на обед, вполне можно опьянеть, даже не подозревая об этом. Но хорошо проведенный вечер вам у нее гарантирован. Она не заставит вас уходить, пока вы сами этого не захотите. Не злитесь, если она будет флиртовать, но слишком далеко она не зайдет. Женщина-Весы — самая сексуальная свекровь и теща в мире!

Скорпион

Женщина-Скорпион по натуре своей довольно неплоха, но она захочет узнать все. Говоря «все», я имею в виду действительно все, вплоть до выбранного вами способа контрацепции. Она спокойно станет обсуждать вашу сексуальную жизнь с посторонними.

Порой такая женщина начинает грубо вмешиваться в вашу жизнь и постоянно капает вам на мозги. Но иногда она исчезает на несколько недель, а то и месяцев. Это означает, что она полностью исчерпала свою энергию и просто не может вмешаться, как бы ни пыталась.

Если вы не станете рассказывать ей о том, что происходит в вашей жизни, она все равно докопается, а вы будете выглядеть глупо. Если вы попросите ее посидеть с детьми или присмотреть за домом в ваше отсутствие, готовьтесь к тому, что она перероет весь дом, забравшись в самые дальние уголки.

Такая женщина отлично ладит с детьми. Она обязательно подружится с вашими друзьями. Она не слишком быстро устанавливает контакт с зятем или невесткой, поскольку всегда предпочитает отношения, установленные по ее собственному, а не чужому выбору. Она никогда не забывает о хороших манерах. На кухне она правит железной рукой и обязательно захочет научить вас готовить то блюдо, которое особенно нравится ее чаду.

С такой женщиной всегда интересно, и ваши дети ее обожают. Порой она действует вам на нервы, но без нее становится скучно. Не обижайтесь на эту замечательную женщину!

Стрелец

Эта женщина всегда будет с вами честна и открыта. Она позволит вам произвести на нее впечатление и доказать, что вы достойны ее ребенка. Она очень сильно любит своих детей и переносит эту любовь на внуков. Но это не самая удобная свекровь или теща, какую можно себе вообразить. Она все делает по-своему.

Она говорит первое, что приходит ей на ум. Рассматривайте это ее качество, как хорошую черту. Если уж она говорит вам комплимент, значит, так оно и есть.

С обязанностями бабушки женщина-Стрелец справляется отлично. Ваши дети ее обожают и только и мечтают о том, чтобы остаться на ее попечении. Стрельцы на всю жизнь остаются детьми, поэтому ладят с малышами очень хорошо. Просто не забывайте напоминать ей о том, что она обещала посидеть с детьми.

Женщины-Стрельцы стареют медленно. В шестьдесят они обладают энергией тридцатилетних. Для них немыслимо бросить работу и выйти на пенсию. Она добивается успеха во всех своих начинаниях вне зависимости от возраста. С ней всегда понятно, на что можно рассчитывать.

Козерог

Для этой женщины ее дети всегда остаются детьми, сколько бы лет им ни было. Она может даже в присутствии посторонних называть их детскими именами, хотя ее саму так лучше не называть, потому что собственное прозвище она, как правило, ненавидит.

Если у вас возникли проблемы, пусть далее и в отношениях с ее ребенком, вы всегда можете рассчитывать на ее совет. Может быть, она не скажет вам того, что вам хочется услышать. Она скажет то, что думает.

Она должна ощущать себя необходимой, иначе не чувствует себя в безопасности. Она просто не в состоянии целый день просидеть дома, ничем не занимаясь. Скорее всего она все еще работает, а если нет, то занята во множестве комитетов и организаций. К себе она относится с огромным уважением, и окружающие уважают ее не меньше.

Она всегда поступает по-своему. Ей не составит труда сообщить вам, что вы совершили промах. Вы должны доказывать ей свою нужность и компетентность. Она никогда не спешит, поэтому могут пройти месяцы и даже годы, прежде чем она признает вас членом семьи.

Не пытайтесь очаровать ее. Это не сработает. Ее больше всего интересует, сможете ли вы позаботиться о ее чаде. Она не в восторге от браков своих детей, поэтому не обижайтесь, если она предложит вам повременить со свадьбой. Вы полюбите эту женщину, потому что не любить ее — значит, попусту тратить время. Для того, чтобы составить мнение о вас, ей нужна ваша банковская выписка и неумолимые факты вашей жизни.

Водолей

Она всегда придет вам на помощь при переезде. Она обязательно выскажет свое мнение по поводу выбора мебели и обоев. Но не считайте себя обязанными следовать ее советам. Вы же ее отлично знаете. Она не ревнива, и, если ее сын или дочь полюбили вас, она обязательно вас тоже полюбит.

Она не будет с вами резка. Такая женщина терпеть не может вмешиваться в чужие ссоры. Свои домашние проблемы вам придется разрешать самостоятельно. Ей куда более интересно поболтать, чем принимать важные и ответственные решения. Она очень современна, увлекается театром, любит современное и альтернативное искусство.

Она любит хорошо проводить время, и, если вы отправитесь куда-нибудь вместе с ней, скучать вам не придется. Водолеи очень умны, остроумны, добры и общительны. В определенный этап своей жизни вашей свекрови или теще удалось сделать карьеру, которой она очень гордится. Даже если теперь она не работает, она не считает, что ее жизнь осталась позади. Конечно, нет. Завтра такую женщину всегда возбуждает куда сильнее, чем вчера.

Она всегда готова прийти на помощь и поможет вам справиться с самой критической ситуацией. Женщина-Водолей — самая лучшая, спокойная и уравновешенная теща или свекровь, какую только можно себе вообразить.

Рыбы

Встретив такую женщину хоть раз, забыть ее невозможно. Она хранит больше фамильных тайн, чем любой другой знак Зодиака. Но если вы считаете, что ей захочется поделиться ими с вами, вы глубоко ошибаетесь. Она сможет сделать вас изгоем или принять вас в члены клана — все зависит от ее решения. Она — глава семьи. Примут вас или нет, зависит от первого впечатления, которое вы на нее произведете. Если у вас есть какие-то секреты, она обязательно вытянет их из вас. Рыбам в этом нет равных. Если хотите произвести на нее впечатление, будьте откровенным. Она любит людей, но терпеть не может притворщиков.

Она любит скандалы и сплетни. У нее отличные ноги, и она любит их демонстрировать, покупая самые модные и красивые туфли. Она обладает удивительным чувством стиля и прекрасно одевается. Она становится душой любой компании. Единственный ее недостаток — это увлечение выпивкой. Когда глазки вашей тещи начинают подозрительно блестеть, будьте начеку и готовьтесь к проблемам.

Жизнь рядом с такой женщиной полна неожиданностей. Она ощущает себя не свекровью, а лучшей подругой. Но вам ее не одурачить. Она всегда видит вас насквозь. Она никогда не вмешивается в семейные ссоры, зная, насколько уязвимы чувства других людей. Она может стать вашей головной болью, но лучше купить таблетки, чем обижать такую женщину.

Источник: https://astrorok.ru/

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

24 ноября 2023 16:36

Удается ли пенсионерам из Беларуси путешествовать по миру?

Институт социологии НАН Беларуси провел исследование о жизни беларусских пенсионеров. Среди прочего, спрашивали о досуге — оказалось, что главные спутники пенсионеров действительно огород и телевизор, чтение книг и газет, прогулки на свежем воздухе. А вот позволить себе путешествовать могут очень немногие, лишь 3,3%.

30 октября 2023 17:46

Сколько денег жители Беларуси тратят на кафе и рестораны?

По данным Белстата, товарооборот общественного питания в январе-сентябре 2023 года составил 3,7 миллиарда рублей или 111,2% в сопоставимых ценах к уровню января — сентября 2022 года. За месяц показатель вырос на 448 миллионов рублей.

09 июля 2023 22:19

Россия вместо Евросоюза: куда сейчас могут поехать в отпуск белорусы?

Какие варианты для отдыха и путешествий есть у белорусов нынешним летом, с чем приходится сталкиваться при получении виз и как решаются проблемы с логистикой из-за запрета авиаперелетов в Евросоюзе?

10 июня 2023 11:08

Не до развлечений: сколько семья в Беларуси в среднем тратит на культуру, спорт и отдых?

В предпандемийный 2019 год на культуру, спорт и отдых беларусы расходовали более 7% от общего объема потребительских расходов. С переходом пандемии эти расходы значительно снизились, а после того, как эпидемиологическая ситуация нормализовалась, обратно не отросли.