Гороскоп на декабрь: чего ждать и на что надеяться в конце года

11:42 29 ноября 2020
ОБСУДИТЬ
В декабре рекомендуется плыть по течению, а не против него. В этот период лучше постараться каждому решить начатые дела на работе и в личной жизни.

События могут быстро сменяться. Некоторые встретят любовь в этом месяце, кто-то познакомится с новыми людьми, третьи отправятся в путешествие, четвёртые получат повышение.

Овен 20 марта — 19 апреля

Декабрь Овнам обещает рост их творческого и духовного потенциала. Вы будете полны жизненных сил, так что на конец года можно смело планировать деловые поездки, подписание важных договоров, встречи с потенциальными партнерами. Начало месяца лучше посвятить поиску новых полезных связей, обсуждению грандиозных проектов, сбору информации, необходимой вам для составления хорошего плана действий. Больше внимания Овнам нужно будет уделить социальной сфере жизни.

Телец 20 апреля — 20 мая

Гороскоп для Тельцов указывает на позитивный старт месяца. Запланируйте на этот период важные дела, которые вы откладывали ранее. В это время также лучше распрощаться со старыми долгами, подвести финансовые итоги, разобраться с теми вопросами, которые мешают уверенно двигаться вперед. Не отказывайтесь от выполнения взятых ранее на себя обязательств. Готовьтесь к тому, что сейчас вы будете вынуждены отдавать кармический долг.

Гороскоп на декабрь: чего ждать и на что надеяться в конце года

Близнецы 21 мая — 20 июня

Декабрь Близнецам обещает гармонизацию социальной сферы. Будьте готовы к коллективной работе, к конструктивному диалогу с коллегами, благоприятному исходу сотрудничества с новыми партнерами. Вы сможете оставить в прошлом все конфликтные ситуации, откорректировать планы с учетом новых возникающих обстоятельств. Не отказывайтесь от участия в деловых встречах, от командировок. Так вы расширите сферу влияния, обрастете новыми полезными контактами.

Рак 21 июня — 21 июля

Гороскоп для Рака сулит множество событий и бешеный жизненный ритм. Постарайтесь занять активную позицию, чтобы успеть все: разобраться со старыми делами, выполнить новые обязательства, которые вы взяли на себя относительно недавно. Найдите время для подведения итогов уходящего года. Постарайтесь не давить на себя и подстроиться под энергетику, заданную огненным стрельцом. Жить в условиях ее влияния Ракам будет на эмоционально уровне некомфортно. Начало месяца заставит вас с головой погрузиться в рутину серых будней.

Лев 22 июля — 22 августа

Декабрь обещает продолжение периода позитивных перемен, что стартовал в конце предыдущего месяца. Изменить жизнь к лучшему вам помогут близкие и даже коллеги. Принимайте их помощь, тщательно рассматривайте интересные предложения поучаствовать в том или ином проекте, который будет способствовать вашему проф. росту. На начало декабря запланируйте командировки, мероприятия, связанные с общественной деятельностью, деловые встречи, заключение важных договоров. Работа в этом направлении будет очень продуктивной.

Дева 23 августа — 22 сентября

Декабрь сулит положительное начало месяца. Это время является продолжением позитивного периода преобразований, что стартовал в ноябре. Реализуйте свой потенциал пока удача на вашей стороне. Иногда вы будете чувствовать нехватку сил, жизненной энергии, но на горизонте будет появляться множество шансов эффективно поработать, продемонстрировать окружающим свои таланты. За работой постарайтесь не забыть о необходимости позаботиться о благоустройстве своего жилья. Укрепите тыл, займитесь бытовыми мелкими делами.

Весы 23 сентября — 22 октября

Начало месяца будет благоприятным. Жизнь медленно, но верно будет меняться к лучшему. По сути, процесс ее трансформации был начат еще в конце прошлого месяца, но результаты этих перемен станут ощутимыми только сейчас. Конец года будет динамичным. У вас появится возможность реализовать свой творческий потенциал. Это время также стоит использовать для построения плана действий с учетом перспектив профессионального развития. Вам выпадет шанс пополнить свою копилку знаний той информацией, которая сыграет ключевую роль в продвижении вверх по карьерной лестнице.

Скорпион 23 октября — 21 ноября

Гороскоп советует в начале месяца вести себя активно. На этот период нужно запланировать важные встречи, переговоры, в ходе которых вы сможете обсудить планы, важные проекты, что благоприятно скажутся на деловом поприще. Приложив максимум усилий сейчас, вы создадите необходимый фундамент успешного будущего. Средина месяца вынудит вас вести себя более осмотрительно и сдержано. Внимательно изучайте документы, каждый пункт договора, который вам предлагают рассмотреть.

Гороскоп на декабрь: чего ждать и на что надеяться в конце года

Стрелец 22 ноября — 21 декабря

Гороскоп указывает на необходимость планировать встречи с партнерами, командировки, обсуждения важных договоров и планов на начало месяца, так как его средина выдастся очень сумбурной. В этот период от приоритетных целей будет отвлекать любая мелочь. При этом обстоятельства будут складываться так, что вам придется быстро мобилизовать силы, приспосабливаться к новым условиям.

Козерог 22 декабря — 20 января

Конец года заставит много суетиться. Одновременно придется заниматься домашними проблемами, укреплением ослабленного здоровья. Друзья, близкие, коллеги не смогут оказать вам поддержку из-за достигшего своего апогея недопонимания в общении. Многие планы могут остаться нереализованными, в тупик вас заведет дезинформация, нерасторопность окружающих, обман. Откажитесь от коллективной работы и постарайтесь контролировать ситуацию самостоятельно. Не раскрывайте свои карты, время от времени оставайтесь наедине с собственными мыслями, чтобы тщательно продумать каждый следующий шаг.

Водолей 21 января — 18 февраля

Астропрогноз советует не переживать, для этого просто нет повода. Конец года выдастся гармоничным. В это время вы будете полны энергии, вы станете, как никогда, коммуникабельными и обаятельными. Уже в первых числах месяца вы почувствуете готовность действовать активно, решительно и целеустремленно. С таким настроем вы сможете достичь любой поставленной перед собой цели. На горизонте появится много возможностей реализовать свой потенциал, тем самым улучшить свое положение на профессиональном поприще.

Рыбы 19 февраля — 19 марта

Гороскоп Рыбам советует не откладывать подписание важных договоров. Велика вероятность того, что вы заключите в это время соглашение, которое поспособствует укреплению вашей финансовой базы. Вместе с этим улучшиться и ваше положение на карьерной лестнице. В конце года вы будете много внимания уделять социальной сфере, где благодаря вдохновению и хорошим стимулам, вы сможете покорить новые высоты. Не отдавайте все силы работе, разрешите себе немного расслабиться. Принимайте приглашения посетить общественные мероприятия, не отказывайтесь от отдыха в компании коллег.

Гороскоп на декабрь: чего ждать и на что надеяться в конце года

Источник: https://astrorok.ru

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

24 ноября 2023 16:36

Удается ли пенсионерам из Беларуси путешествовать по миру?

Институт социологии НАН Беларуси провел исследование о жизни беларусских пенсионеров. Среди прочего, спрашивали о досуге — оказалось, что главные спутники пенсионеров действительно огород и телевизор, чтение книг и газет, прогулки на свежем воздухе. А вот позволить себе путешествовать могут очень немногие, лишь 3,3%.

30 октября 2023 17:46

Сколько денег жители Беларуси тратят на кафе и рестораны?

По данным Белстата, товарооборот общественного питания в январе-сентябре 2023 года составил 3,7 миллиарда рублей или 111,2% в сопоставимых ценах к уровню января — сентября 2022 года. За месяц показатель вырос на 448 миллионов рублей.

09 июля 2023 22:19

Россия вместо Евросоюза: куда сейчас могут поехать в отпуск белорусы?

Какие варианты для отдыха и путешествий есть у белорусов нынешним летом, с чем приходится сталкиваться при получении виз и как решаются проблемы с логистикой из-за запрета авиаперелетов в Евросоюзе?

10 июня 2023 11:08

Не до развлечений: сколько семья в Беларуси в среднем тратит на культуру, спорт и отдых?

В предпандемийный 2019 год на культуру, спорт и отдых беларусы расходовали более 7% от общего объема потребительских расходов. С переходом пандемии эти расходы значительно снизились, а после того, как эпидемиологическая ситуация нормализовалась, обратно не отросли.