Ракам надо быть на чеку, а близнецам пора в командировку

07:52 14 декабря 2020
ОБСУДИТЬ
Гороскоп на неделю 14-20 декабря

ОВЕН (21.03-20.04)

В начале недели многие Овны будут заражать окружающих энергией и оптимизмом. Но к четвергу ваш пыл иссякнет, и организм потребует покоя. До пятницы не беритесь за сложные дела. В выходные постарайтесь не проводить много времени за компьютером и телевизором.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Начало недели станет проверкой на прочность — постарайтесь устоять. Среда и четверг обещают быть плодотворными, если вы покинете зону комфорта. В пятницу не торопитесь с принятием важных решений. В выходные ваши открытость и искренность укрепят семейные отношения.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

В начале недели успех принесут проекты, связанные с командировками. В среду могут о себе напомнить старые друзья. С четверга все важные задачи лучше отложить на потом, так как для их завершения у вас не хватит мотивации. В выходные денег будет в достатке, а дела доставят радость.

РАК (22.06-23.07)

В начале недели будьте начеку: окружающие попытаются вас подставить. В среду или четверг некоторые из Раков наконец-то примут важное решение, на которое долго не могли отважиться. В пятницу к вам могут нагрянуть гости. В выходные звёзды помогут вам во всех делах.

ЛЕВ (24.07-23.08)

Первая половина недели подходит для разработки планов на дальнюю перспективу. Среду или четверг некоторым Львам придётся провести в общении с родственниками, решая их проблемы. Важные дела лучше оставить на пятницу. В выходные старайтесь больше гулять.

ДЕВА (24.08-23.09)

В начале недели крепче держитесь за свой кошелёк, так как мошенники не дремлют. Со среды по пятницу фортуна на вашей стороне в любых начинаниях. В субботу вы легко сможете воплотить в жизнь любые идеи. Воскресенье может заставить вас радикально изменить планы.

ВЕСЫ (24.09-23.10)

В первой половине недели вы будете тяготиться рутиной и с вдохновением приниматься за любые нестандартные задачи. С четверга вас ожидает особый душевный подъём. В пятницу не повредит осторожность в общении с посторонними. В выходные вас ждут успех и гармония.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

В начале недели Скорпионам стоит отказаться от проявления инициативы, выбрав для себя роли второго плана. Если у вас есть неоплаченные штрафы или налоги, поторопитесь решить проблему до конца недели. В выходные верность традициям подарит уютный вечер.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Умение найти общий язык с окружающими принесёт Стрельцам пользу в начале недели. В среду и четверг воздержитесь от экспериментов. Пятница принесёт прилив сил, главное — правильно ими распорядиться. Выходные располагают к романтике — позвольте себе чуть больше обычного.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

На этой неделе удачно вложенные деньги принесут прибыль. В среду есть опасность попасть под чужое негативное влияние. В четверг и пятницу не пытайтесь добиться справедливости, всё равно не получится. В выходные посетите родственников, которых давно не навещали.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

В первой половине недели не совершайте покупок в интернете: большой риск потерять деньги или получить бракованный товар. До вечера пятницы не давайте никому советов, иначе окажетесь виноваты. В выходные удачной будет идея пройтись по магазинам с кем-нибудь из близких.

РЫБЫ (20.02-20.03)

В начале недели звёзды советуют Рыбам быть активными, уверенными в себе, но носа не задирать. Тогда вам удастся свернуть горы. Суббота открывает период, благоприятный для самосовершенствования. В воскресенье самое время начать избавляться от вредной привычки.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

29 декабря 2023 16:39

Империя должна умереть. Без серьезного ослабления России новая Беларусь вряд ли возможна

На финише года, в декабре, демократические силы, сгруппированные вокруг Светланы Тихановской, наконец предложили проект стратегии перехода к новой Беларуси.

06 декабря 2023 09:06

Квартиры в заложниках: как уехавшим из Беларуси спасти имущество?

Силовики арестовывают и громят квартиры несогласных. А продать свою недвижимость в Беларуси многие не могут. Что делать?

28 ноября 2023 18:36

Кто в Беларуси рискует попасть в «пенсионную ловушку»?

Увеличение минимального страхового стажа для многих может стать проблемой. Так называемая «ловушка страхового стажа» появилась еще во время пенсионной реформы 2013 года.

08 ноября 2023 19:15

Как платить меньше налогов? О каких льготах не знают многие белорусы

В Беларуси подоходный налог – это не только способ получения доходов в бюджет. Но еще и возможность поддержать нуждающихся путем предоставления определенных льгот.