Овнам не паниковать, Весам помолчать, а Стрельцам не торопить события – гороскоп с 11 по 18 января

00:33 11 января 2021
ОБСУДИТЬ
Середина января будет напряжённой для многих знаков зодиака, но у каждого будут свои поводы для тревог и радости

ОВЕН (21.03-20.04)

В четверг и пятницу энергия Овнов будет бить ключом. Постарайтесь направить её в мирное русло, чтобы не нарваться на неприятности. В выходные вам предстоит принять ответственное решение, и здесь лучше применить логику, чем интуицию. В любом случае не паникуйте.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

На этой неделе Тельцы испытают состояние нестабильности. Это выразится в перепадах настроения, чувстве неуверенности в своих силах. Не стоит пытаться бороться с неприятными мыслями, просто смиритесь. В выходные наступит долгожданное облегчение.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

На этой неделе возможны заманчивые предложения. Причём времени на раздумье — принять их или нет — будет мало. В выходные у Близнецов акценты в жизни сместятся в пользу семьи. Особое внимание уделите детям и престарелым родственникам, даже если они живут отдельно.

РАК (22.06-23.07)

У некоторых Раков на этой неделе хорошие шансы обзавестись новыми знакомствами, которые помогут в карьере. Пятница — неудачный день для любого рода мероприятий. В выходные возможно недопонимание с близкими людьми, поэтому все дискуссии лучше отложить.

ЛЕВ (24.07-23.08)

На этой неделе Львам захочется кем-то поруководить. В четверг возможны разногласия с коллегами. В пятницу не пытайтесь угнаться за двумя зайцами, иначе возможны потери. Покупки, сделанные в среду и субботу, будут удачными. В воскресенье вы окажетесь в гуще событий.

ДЕВА (24.08-23.09)

В четверг, чтобы достичь желаемого, придётся запастись терпением. Пятница — хороший день для самоусовершенствования. В субботу не упустите шанса проявить милость к нуждающимся. В воскресенье возможен приступ апатии, поэтому не стоит планировать серьёзные дела.

ВЕСЫ (24.09-23.10)

На этой неделе звёзды настоятельно советуют Весам чаще держать язык за зубами, чтобы избежать конфликта. В четверг удача на вашей стороне. Пятница подарит прекрасное настроение и массу впечатлений. В выходные постарайтесь избежать перемещения на дальние расстояния.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

На этой неделе звёзды не рекомендуют вкладывать деньги в проекты, обещающие большие дивиденды, — можете прогореть. В четверг есть шанс получить важное сообщение. В пятницу откроются новые возможности. В выходные невнимание к близким выйдет боком.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Неделя преподнесёт приятные сюрпризы. Главное — не торопить события. Внимательно всматривайтесь и вслушивайтесь в происходящее вокруг вас, это поможет избежать неприятностей. В выходные берегите спину и опорно-двигательную систему, избегайте падений.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

На этой неделе звёзды не рекомендуют Козерогам расслабляться при общении с вышестоящими. В четверг вы будете излучать благодушие и уверенность в себе. В пятницу возможно восстановление давних отношений. В выходные вас ждут мелкие неприятности.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Увы, эта рабочая неделя не принесёт вам особой радости, спокойствия и гармонии в душе. Скорее она будет суматошной и сумбурной и немного нервной. В лучшем случае вас ждёт рутина. А вот в выходные многие Водолеи неожиданно смогут испытать настоящее счастье.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Звёзды предупреждают Рыб о возможном ухудшении материального положения. Чтобы избежать этого, не бросайте деньги на ветер, даже если рискуете прослыть скрягой. В выходные те, кто уже встретил свою половинку, откроют для себя много нового и интересного.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

29 декабря 2023 16:39

Империя должна умереть. Без серьезного ослабления России новая Беларусь вряд ли возможна

На финише года, в декабре, демократические силы, сгруппированные вокруг Светланы Тихановской, наконец предложили проект стратегии перехода к новой Беларуси.

03 декабря 2022 20:10

Экс-командир брестских десантников заявил о создании белорусской части в Украине

При этом представитель Кабинета по обороне и национальной безопасности Валерий Сахащик отметил во время пресс-конференции 2 декабря 2022 года, что после окончания войны в Украине на белорусскую территорию она не пойдет.

16 сентября 2022 13:04

Как себя ведет белорусская пропаганда?

Медиаэксперт Павлюк Быковский рассуждает об изменчивой риторике государственных СМИ.

04 июля 2022 10:19

За три весенних месяца в Беларуси официально уволилось более 5% айтишников

Белстат опубликовал статистику о белорусах, принятых на работу и уволенных за май 2022 года. Благодаря этому мы можем узнать, что происходит на рынке труда.