Что вы знаете о новом транспортном налоге? Тест

14:12 02 февраля 2021
ОБСУДИТЬ
Автомобилисты могут проверить себя и узнать много нового

Споры вокруг нового транспортного налога в Беларуси пока утихли. Ведь большинству автомобилистов платить придётся только в следующем году. Хотя некоторым уже 15 ноября придётся платить по-новому.

Главная претензия автовладельцев – непонятные правила расчёта и оплаты налога. Уже после вступления в силу закона налоговикам уже несколько раз приходилось давать по нему разъяснения.

Мы собрали всю актуальную информацию о новом налоге и сделали тест. Автомобилисты могут проверить свои знания о налоге и узнать что-то новое. Если хотите заранее подготовиться, прочитайте разъяснительный материал о транспортном налоге.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

02 ноября 2022 12:14

Какой автомобильный сканер лучше купить?

Современные автомобили оснащены электронными блоками управления, контролирующими их работу. В случае неполадок в одной или нескольких системах транспортного средства, в память ЭБК записывается код ошибки, по которому можно распознать проблему.

07 февраля 2022 17:33

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле. Необходимые расходники и инструменты. План действий по замене моторного масла. Подробнее читайте в нашей статье

03 февраля 2022 11:28

Полировка кузова автомобиля: когда она понадобится?

Некоторые автолюбители считают, что появляющиеся на кузове царапины портят лишь его внешний вид. Но на самом деле проблема заключается не только в дизайне, наносится и другой вред.

20 января 2022 16:47

Можно ли заказать новую Тесла Модел 3

Новый автомобиль всегда в приоритете. Такое транспортное средство ощущается более функциональным, удобным и надежным. Каждый человек сам решает, что выбрать – машину с завода или более бюджетный подержанный аналог. Если позволяет бюджет, то, конечно, лучшим решением станет приобретение новой Тесла Модел 3.