Жители Бреста слепили сотни снежных достопримечательностей

16:11 07 февраля 2021
ОБСУДИТЬ
Некоторые скульптуры поражают своей выразительностью

Снежная зима в Брестской области – явление редкое. В этом году любителям зимних развлечений природа сделала подарок. Снега много, как никогда. И горожане дали волю фантазии и рукам. Десятки, сотни необычных скульптур появились на улицах городов области. Так, в Бресте слепили невероятное множество снеговиков в интересных костюмах и с очень выразительными лицами. Речица, Ковалевка и Центр – районы, в которых мы заметили больше всего снежных диковинок.

Жители Бреста слепили сотни снежных достопримечательностей

А эти лица охраняют от хулиганов все жители многоэтажки.

Жители Бреста слепили сотни снежных достопримечательностей

– Разбурить пытались, но дети и весь домой стоят за них горой, – поделился создатель снежных любимцев публики Вадим Пипко.

Жители Бреста слепили сотни снежных достопримечательностей

Так же в городе появилось иглу. Самый настоящий снежный дом. Окружили его горками и различными снежные препятствиями. Как говорили дети, брали ящики, грузили в них снег и строили. Потом поливали водой, чтобы заледенел.

Жители Бреста слепили сотни снежных достопримечательностей

Вот так вот, маленькие строители создали местную достопримечательность, под чётким руководством взрослых.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

19 декабря 2020 18:48

Металлические оттенки и натуральные материалы: модные тенденции в украшении ёлок

Как украсить ёлку: модные тенденции и советы дизайнеров

08 ноября 2019 15:02

А мы на стиле: модные тенденции зимы 2020

Зима – прекрасная пора года, и в эту пору должна быть прекрасна и ты. Конечно, порой сложно сохранить свою прелесть под слоем бесформенной теплой одежды, но мы, руководствуясь веяниями моды, нашли для тебя выход.

29 апреля 2019 12:20

Выбор женского платья: советы стилиста

Каждая женщина должна иметь свою индивидуальность, и все свои положительные черты можно выразить при помощи правильно подобранной одежды. И вот здесь могут начаться сложности, потому что надо учитывать самые разные нюансы: фигуру, моду, собственные пожелания.

08 апреля 2019 18:45

Певец Дмитрий Колдун вернулся с фингалом с гастролей в Дятлово

Белорусский исполнитель Дмитрий Колдун 6 апреля давал концерт в райцентре Дятлово Гродненской области. После выступления он выложил в инстаграме селфи с фингалом. Подписал его так: «Гастроли по Беларуси в самом разгаре. Пытался спеть «Корабли» караоке в провинциальном городке. Спасибо благодарным слушателям».