Водолеев ждёт приятный сюрприз, а Львам лучше покинуть соцсети

08:24 08 февраля 2021
ОБСУДИТЬ
Гороскоп на неделю 8 февраля - 14 февраля

ОВЕН (21.03-20.04)

Для многих Овнов это будет период взвешенных решений.В ближайшие дни звёзды рекомендуют не давать волючувствам. Не поддавайтесь влиянию навязчивых идей, способных привести к необратимым последствиям. Звёзды вам благоволят, есть все шансы добиться желанных целей.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

На этой неделе у многих Тельцов может разыграться романтический настрой. Пользуйтесь моментом для налаживания личной жизни или улучшения семейных отношений. Для кого-то этот период также станет временем открытий. Вы узнаете немало нового, хотя не все новости будут приятными.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Неделя обещает быть активной. Не упустите возможности завязать новые контакты, которые пригодятся в будущем. В среду и четверг от похода в спортзал лучше воздержаться, есть риск травмирования. Начиная что-то новое, старайтесь не вспоминать об ошибках прошлого, хотя их надо учитывать.

РАК (22.06-23.07)

Неделя обещает быть удачной. Многих ожидают приятные сюрпризы. В личной жизни некоторых Раков ждёт приятная встреча, а может быть, и не одна. Используйте этот случай, чтобы найти себе пару. Выходные — отличное время для общения с противоположным полом.

ЛЕВ (24.07-23.08)

В течение этой рабочей недели у многих Львов появится возможность отличиться на работе. Выходные дни также порадуют: окунувшись в тепло семейного очага, вы забудете обо всех проблемах. Свободные же Львы будут искать общения. Лучше общаться не в соцсетях, а с живыми людьми.

ДЕВА (24.08-23.09)

Для многих Дев это будет продуктивная неделя. Однако не забывайте уделять внимание близким. Важно в этот период оказаться в нужное время в нужном месте. Не отказывайтесь от возможных поездок. Некоторые из ваших желаний смогут обрести реальные сроки реализации.

ВЕСЫ (24.09-23.10)

Период благоприятен для творчества и поисков новых направлений деятельности. У некоторых Весов появится возможность дополнительного дохода. Если пытаетесь снять квартиру или купить собственное жильё, то на этой неделе у вас есть все шансы получить выгодное предложение.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Эта неделя предоставит некоторым Скорпионам возможность расслабиться и насладиться моментом. Главное — не залезть в долги. Для семейных представителей знака ожидаются приятные сюрпризы от домочадцев. Помните о здоровье, есть риск обострения хронических болезней.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

В первой половине недели у некоторых Стрельцов ожидаются изменения в личной жизни, это касается семейных отношений. Что касается работы, вера в собственные силы и трудолюбие дадут вам давно заслуженное. Карьерный рост возможен: доверьтесь интуиции и отбросьте сомнения.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Кого-то из Козерогов на этой неделе ждут дороги. Не все из них окажутся результативными. В целом на этой неделе всё сложится удачно, причём относится это и к работе, и к личным отношениям. Главное, что нужно запомнить, — отбросьте сомнения и тревоги. Они могут отпугнуть от вас удачу.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

В ближайшее время Водолеев ждёт приятный сюрприз: дополнительные финансовые средства, часть которых стоит потратить на себя. Не упускайте из виду возможности расширить круг общения и интересов. Новые знакомства могут перерасти в полезные связи, и не только на работе…

РЫБЫ (20.02-20.03)

У Рыб впереди много дел, которые нужно завершить за неделю. Если это удастся, ожидайте ощутимых дивидендов. На любовном фронте стабильность. В выходные желательно выделить время, которое вы сможете посвятить только себе, — для похода на массаж или в спортклуб, например.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

24 ноября 2023 16:36

Удается ли пенсионерам из Беларуси путешествовать по миру?

Институт социологии НАН Беларуси провел исследование о жизни беларусских пенсионеров. Среди прочего, спрашивали о досуге — оказалось, что главные спутники пенсионеров действительно огород и телевизор, чтение книг и газет, прогулки на свежем воздухе. А вот позволить себе путешествовать могут очень немногие, лишь 3,3%.

30 октября 2023 17:46

Сколько денег жители Беларуси тратят на кафе и рестораны?

По данным Белстата, товарооборот общественного питания в январе-сентябре 2023 года составил 3,7 миллиарда рублей или 111,2% в сопоставимых ценах к уровню января — сентября 2022 года. За месяц показатель вырос на 448 миллионов рублей.

09 июля 2023 22:19

Россия вместо Евросоюза: куда сейчас могут поехать в отпуск белорусы?

Какие варианты для отдыха и путешествий есть у белорусов нынешним летом, с чем приходится сталкиваться при получении виз и как решаются проблемы с логистикой из-за запрета авиаперелетов в Евросоюзе?

10 июня 2023 11:08

Не до развлечений: сколько семья в Беларуси в среднем тратит на культуру, спорт и отдых?

В предпандемийный 2019 год на культуру, спорт и отдых беларусы расходовали более 7% от общего объема потребительских расходов. С переходом пандемии эти расходы значительно снизились, а после того, как эпидемиологическая ситуация нормализовалась, обратно не отросли.