Козерогов ждёт премия, а Львам придётся общаться с неприятными людьми

09:31 22 февраля 2021
ОБСУДИТЬ
Гороскоп для знаков зодиака на 22-28 февраля

ОВЕН (21.03-20.04)

Некоторым Овнам эта неделя, начавшаяся с праздничных дней, подарит новые романтические увлечения и яркие чувства, в том числе серьёзные, которые могут привести вас к алтарю. Вероятны интересные знакомства. Что же касается деловой стороны жизни, всё будет спокойно.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Сосредоточьтесь на личной жизни, примите решение. Праздничная неделя не способствует решению деловых задач. Пусть всё идёт своим чередом. Если сейчас на вашем пути возникнут препятствия, вы всё преодолеете благодаря позитивным настроениям и разумному подходу к делу.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Вторник даст возможность отдохнуть и зарядиться положительной энергией. Многим Близнецам среда придаст уверенности, кого-то даже ждёт признание нужных людей. Во второй половине недели предстоит решать материальные задачи. Есть вероятность получения прибыли.

РАК (22.06-23.07)

Для большинства Раков неделя будет стабильной, что уже хорошо. Кому-то удастся преодолеть какие-то проблемы со здоровьем, самочувствие заметно улучшится. Конец недели может принести волнения. В выходные будьте очень внимательны при передвижении. Особенно за рулём.

ЛЕВ (24.07-23.08)

Время деловой активности. Инвестиции будут эффективны. Во всех сферах жизни Львов огромную роль будут играть симпатии и антипатии. Жизнь заставит учиться находить точки соприкосновения с неприятными вам людьми. В выходные постарайтесь не тратить деньги понапрасну.

ДЕВА (24.08-23.09)

Некоторым Девам на этой неделе понадобятся дополнительные средства, чтобы подлатать финансовые дыры. На любовном фронте сохранится гармония. А у тех, кто ищет романтических приключений, не будет проблем с привлечением внимания противоположного пола.

ВЕСЫ (24.09-23.10)

Эта неделя обещает быть благоприятной для Весов. Отличные перспективы и в делах, и в личной жизни. Хорошее время для путешествий. У кого-то из Весов именно в эти дни может произойти судьбоносное событие, и ваш поиск идеальной пары завершится началом серьёзных отношений.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Вторник может оказаться напряжённым. Не обращайте внимания на ерунду, поберегите своё здоровье и нервы. В середине недели для Скорпионов начнётся период, благоприятный для реализации давно задуманного. При этом залогом успеха станут люди из вашего близкого окружения.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Неделя обещает быть благоприятной. Обстоятельства сложатся в вашу пользу, вы добьётесь желаемого. У кого-то из Стрельцов могут появиться неплохие альтернативы нынешней работе. Но всё же пока не делайте резких движений, принимая решения, попросите совета у близкого человека.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Во вторник возможны споры со старшими. Постарайтесь этого избежать. В середине недели лень и невнимательность могут свести на нет все достижения. А ведь вам светит премия. Вторая половина недели благоприятна для деловых поездок. В выходные стоит встретиться с друзьями.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Если у вас есть друзья, которых вы давно не видели, пригласите их в гости. Вы восстановите отношения и найдёте точки для соприкосновения в будущем. Ближайшие дни посвятите себе, своему здоровью. Кроме того, вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Рыбам можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. В середине недели вероятен неприятный разговор. Во второй половине недели возможно обострение хронических заболеваний на нервной почве. Берегите себя и свои нервы. В выходные отложите все дела и отдохните.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

06 декабря 2023 09:06

Квартиры в заложниках: как уехавшим из Беларуси спасти имущество?

Силовики арестовывают и громят квартиры несогласных. А продать свою недвижимость в Беларуси многие не могут. Что делать?

28 ноября 2023 18:36

Кто в Беларуси рискует попасть в «пенсионную ловушку»?

Увеличение минимального страхового стажа для многих может стать проблемой. Так называемая «ловушка страхового стажа» появилась еще во время пенсионной реформы 2013 года.

08 ноября 2023 19:15

Как платить меньше налогов? О каких льготах не знают многие белорусы

В Беларуси подоходный налог – это не только способ получения доходов в бюджет. Но еще и возможность поддержать нуждающихся путем предоставления определенных льгот.

21 октября 2023 13:00

Кому в Беларуси больше всего увеличат финансирование?

Изучив недавно опубликованный проект республиканского бюджета на 2024 год, можно более внимательно проследить, в каких организациях государственное финансирование будет ощутимо расти, а в каких, наоборот, падать.