Хозяин дома погиб на пожаре в жилом здании в Барановичах

14:36 02 марта 2021
ОБСУДИТЬ
Всего в Брестской области за минувшие сутки случилось 5 пожаров

Сообщение о пожаре в жилом кирпичном доме по переулку Славному в Барановичах поступило утром 1 марта.  В одной из комнат обнаружили погибшего мужчину (1971 года рождения).

В результате пожара повреждено имущество в одной из жилых комнат. Причина пожара и гибели устанавливаются.

Жилом деревянный дом загорелся и в деревне Копани Барановичского района. Здесь пострадавших нет, но огнем дом уничтожен.

Два нежилых деревянных дома горели в Пинском районе: в деревне Велятичи уничтожена кровля, перекрытие и имущество в доме, а в деревне Пинковичи огнем уничтожена кровля, повреждено перекрытие, имущество не только в загоревшемся доме, но и в соседнем жилом здании.

Также поступило сообщение о пожаре в кирпичном хозяйственном строении в агрогородке Лунин Лунинецкого района. В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждено перекрытие, имущество внутри.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

23 января 2022 12:21

В Пинском районе и возле Бреста на пожарах погибли пенсионеры

Вечером 22 января стало известно о пожаре в хозяйственной постройке на территории частного домовладения в деревне Бобрик Пинского района.

28 декабря 2021 21:47

Крупная авария на трассе М1 возле Барановичей: один из водителей погиб

В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге М1 «Брест-Минск-граница РФ» в Барановичском районе столкнулись сразу несколько автомобилей.

26 декабря 2021 11:53

На пожарах в Дрогичинском и Лунинецком районах на Рождество погибли люди

Утром 25 декабря в дежурную часть МЧС поступило сообщение о загоревшемся жилом блочном доме в деревне Лесники Дрогичинского района.

25 декабря 2021 11:24

Около Барановичей грузовик столкнулся с легковым автомобилем на встречке

В результате ДТП водитель автомобиля «Kia Rio» и пассажирка от полученных телесных повреждений скончались на месте. Выжившему пассажиру этой машины оказывается медицинская помощь.