Сельчанин ремонтировал крышу в Кобринском районе и сорвался со строительных лесов

21:27 02 марта 2021
ОБСУДИТЬ
Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины

Несчастный случай произошел в Кобринском районе, где 27-летний мужчина помогал своему знакомому ремонтировать крышу частного дома.

По данным следствия, во время работы сельчанин упал со строительных лесов высотой около двух с половиной метров на тротуарную плитку. От полученных травм он скончался на месте.

Как сообщил официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Дмитрий Иванюк, установлено, что, работая на высоте, мужчина не использовал никаких страховочных приспособлений.

В настоящий момент проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

23 января 2022 12:21

В Пинском районе и возле Бреста на пожарах погибли пенсионеры

Вечером 22 января стало известно о пожаре в хозяйственной постройке на территории частного домовладения в деревне Бобрик Пинского района.

28 декабря 2021 21:47

Крупная авария на трассе М1 возле Барановичей: один из водителей погиб

В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге М1 «Брест-Минск-граница РФ» в Барановичском районе столкнулись сразу несколько автомобилей.

26 декабря 2021 11:53

На пожарах в Дрогичинском и Лунинецком районах на Рождество погибли люди

Утром 25 декабря в дежурную часть МЧС поступило сообщение о загоревшемся жилом блочном доме в деревне Лесники Дрогичинского района.

25 декабря 2021 11:24

Около Барановичей грузовик столкнулся с легковым автомобилем на встречке

В результате ДТП водитель автомобиля «Kia Rio» и пассажирка от полученных телесных повреждений скончались на месте. Выжившему пассажиру этой машины оказывается медицинская помощь.