Выбираем игровой ноутбук для современных игр и комфортной работы

13:02 29 марта 2021
ОБСУДИТЬ
В чем секрет высокой производительности и реалистичности графики геймерских ноутбуков.

Надежный партнер — залог феерических побед

Игровой ноутбук создан, чтобы обеспечить активный и эффективный гейминг. Участвуй в новейших релизах, ощути незабываемые эмоции, сражайся за первенство с сильнейшими соперниками — Lenovo Legion со специальной комплектацией для игр поможет оказаться среди лидеров. Победа зависит от твоих умений и опыта — устройство приспособлено к высоким нагрузкам!

В чем секрет высокой производительности и реалистичности графики геймерских ноутбуков? Модель Lenovo Legion 7i 15IMHg05 Slate Grey весом 2,25 кг готова дать ответы на эти вопросы и продемонстрировать фантастические игровые способности.

Под силу все игры

Новые релизы экшенов, гонок, шутеров, стратегий — ноутбук с процессором Intel Core i7-10875H десятого поколения впечатляет производительностью. Восемь ядер одновременно обрабатывают 16 потоков данных. Этой мощности хватает для гейминга, стриминга и выполнения сложнейших рабочих задач. «Начинка» мгновенно реагирует на многочисленные команды — это заслуга оперативной памяти на 32 ГБ и накопителя SSD объемом 1 ТБ.

Чтобы «железо» не перегревалось во время длительных компьютерных баталий, игровой ноутбук оснастили инновационной системой терморегуляции Legion Coldfront.

Впечатляет мультимедийностью

Ноутбук Legion 7i укомплектован экраном Full HD диагональю 15,6 дюйма. Матрица IPS с уровнем яркости 500 нит и цветовым охватом 100% стандарта sRGB обеспечивает четкую и максимально детализированную картинку со всех ракурсов. Время отклика матрицы составляет 4 мс — картинка яркая и динамичная даже в напряженных сценах.

Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080 Super Max-Q отвечает за быстрое и стабильное отображение графики, что очень важно для ресурсоемких игр и работы с мультимедийным контентом.

Два динамика мощностью 2 Вт каждый поддерживает технологию объемного звучания Dolby Atmos — наслаждайся чистым аудио, улавливай каждую подсказку партнеров по игре.

Специальные геймерские возможности

Игровые устройства Legion совместимы со шлемом VR, который дает возможность почувствовать себя непосредственным героем каждого компьютерного сражения и испытания. Оснащенные подсветкой клавиши геймерского ноутбука реагируют на нажатие за считанные миллисекунды.

Хочешь играть и работать всегда и повсюду — портативный электронный инструмент под рукой дома, в командировках и поездках!

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

05 октября 2022 19:12

Советы по ставкам на League of Legends от профессионалов

Давайте поговорим на тему советы по ставкам на League of Legends от профессионалов. Когда беттор выбирает дисциплину для заключения пари на постоянной основе, он в первую очередь смотрит на несколько факторов. Проект должен быть популярным, иметь много зрителей и быть достаточно востребованным, чтобы букмекерская контора давала на игру достаточно много событий и вариантов исходов. Именно этими характеристиками и обладает Лига Легенд.

11 августа 2022 12:33

Как выбрать парогенератор

Моделей парогенераторов много, поэтому при выборе нужно понимать, от каких параметров отталкиваться, прежде всего.

14 июня 2022 22:34

Выбираем букетик тюльпанов, радуем себя и близких

Тюльпаны по праву считаются любимыми цветами для миллионов людей по всему миру. В нашей стране они могут вполне справиться самостоятельно с ролью прекрасного весеннего подарка для женщин и мужчин, даря праздничную атмосферу и солнечное настроение.

04 июня 2022 19:54

Дренажные лотки: виды, назначение, особенности выбора

К системам линейного водоотведения относятся лотки в ассортименте, решетки (газонные и ливневые), пескоуловители, точечные водоотводы и др.