На пожаре в Ивацевичском районе обнаружен труп мужчины

10:52 07 апреля 2021
ОБСУДИТЬ
Он проживал в доме, хозяйка которого умерла год назад

Ранним утром 6 апреля поступило сообщение о пожаре в деревянном доме по улице Климука в агрогородке Ходаки Ивацевичского района. Об этом сообщили в Брестском областном управлении МЧС.

Под обрушившимися конструкциями дома размерами 5х10 метров обнаружен обгоревший труп мужчины (1965 года рождения). Как выяснилось, жилой дом принадлежал пенсионерке (1941 года рождения), которая умерла в 2020 году. В свое время хозяйка разрешила проживать в доме этому мужчине.

В результате пожара огнем уничтожена кровля, перекрытие, повреждены стены, имущество. Причины пожара и гибели устанавливаются.

Кроме того, в ночь на 7 апреля горело блочное хозяйственное строение размерами 3х10 метров в деревне Дворец Лунинецкого района. В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждено перекрытие, имущество внутри. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

23 января 2022 12:21

В Пинском районе и возле Бреста на пожарах погибли пенсионеры

Вечером 22 января стало известно о пожаре в хозяйственной постройке на территории частного домовладения в деревне Бобрик Пинского района.

28 декабря 2021 21:47

Крупная авария на трассе М1 возле Барановичей: один из водителей погиб

В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге М1 «Брест-Минск-граница РФ» в Барановичском районе столкнулись сразу несколько автомобилей.

26 декабря 2021 11:53

На пожарах в Дрогичинском и Лунинецком районах на Рождество погибли люди

Утром 25 декабря в дежурную часть МЧС поступило сообщение о загоревшемся жилом блочном доме в деревне Лесники Дрогичинского района.

25 декабря 2021 11:24

Около Барановичей грузовик столкнулся с легковым автомобилем на встречке

В результате ДТП водитель автомобиля «Kia Rio» и пассажирка от полученных телесных повреждений скончались на месте. Выжившему пассажиру этой машины оказывается медицинская помощь.