Обзор кроссоверов Toyota

10:25 16 июня 2021
ОБСУДИТЬ
Кроссовер – своеобразный гибрид классического легкового автомобиля и внедорожника. Его конструктивные особенности повышают уровень комфорта при движении.

Отличительные черты – высокая посадка, клиренс и полный привод. Кроссоверы Toyota соответствуют всем этим требованиям и сохраняют при этом маневренность и устойчивость на дороге, присущие традиционным седанам.

Приобрести новый кроссовер Toyota можно в салоне официального дилера, используя выгодную услугу Тойота трейд-ин https://toyota-minsk.by/used/trade-in и обменяв свой автомобиль с пробегом на новую модель Toyota.

Toyota C-HR

Субкомпактный яркий кроссовер, ориентированный на миллениалов. Основанный на модульной платформе TNGA, автомобиль получился просторным, хорошо управляемым и оригинальным. Специальная версия GR Sport со спортивными сиденьями, красной прострочкой в отделке салона и передовым оснащением позволяет просто наслаждаться каждой поездкой.

Уверенное движение гарантирует турбированный мотор 1,2 л или атмосферный двигатель 2,0 с вариатором. Благодаря системе мониторинга слепых зон, опции помощи при парковке, камере заднего вида и круиз-контролю процесс вождения Toyota C-HR значительно облегчается.

Обзор кроссоверов Toyota

Toyota Highlander

Полноразмерный просторный кроссовер с тремя рядами сидений, впечатляющим экстерьером, светодиодной оптикой и расширенным функционалом выделяется представительным внешним видом и безупречными ходовыми качествами.

Отличный семейный автомобиль на 7 пассажирских мест с экономичным двигателем объемом 3,5 л гарантирует уверенное движение в ритме большого города. Камера заднего вида с динамическими линиями разметки, круиз-контроль, навигация на русском языке, Toyota Safety Sense – в нем все предусмотрено для безопасности и комфорта.

Обзор кроссоверов Toyota

Toyota RAV4

Этот компактный автомобиль, доступный во многих комплектациях, является одним из самых универсальных кроссоверов Toyota. RAV4 покоряет брутальным дизайном, функциональным интерьером и внушительным списком оснащения. Кроссовер представлен с 2,0-литровым двигателем или мотором объемом 2,5 л. В модели последнего поколения улучшены внедорожные возможности.

Благодаря системе Multi-terrain Select кроссовер быстро адаптируется к качеству дорожного покрытия. Улучшенная геометрия кузова позволяет ему легко преодолевать крутые подъемы.

Обзор кроссоверов Toyota

Дилерский центр Toyota предлагает широкий выбор кроссоверов, от малолитражек до трехрядных среднеразмерных моделей, и каждая из них по-своему совершенна. Они созданы для того, чтобы сделать ваше путешествие комфортным и безопасным.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

02 ноября 2022 12:14

Какой автомобильный сканер лучше купить?

Современные автомобили оснащены электронными блоками управления, контролирующими их работу. В случае неполадок в одной или нескольких системах транспортного средства, в память ЭБК записывается код ошибки, по которому можно распознать проблему.

07 февраля 2022 17:33

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле. Необходимые расходники и инструменты. План действий по замене моторного масла. Подробнее читайте в нашей статье

03 февраля 2022 11:28

Полировка кузова автомобиля: когда она понадобится?

Некоторые автолюбители считают, что появляющиеся на кузове царапины портят лишь его внешний вид. Но на самом деле проблема заключается не только в дизайне, наносится и другой вред.

20 января 2022 16:47

Можно ли заказать новую Тесла Модел 3

Новый автомобиль всегда в приоритете. Такое транспортное средство ощущается более функциональным, удобным и надежным. Каждый человек сам решает, что выбрать – машину с завода или более бюджетный подержанный аналог. Если позволяет бюджет, то, конечно, лучшим решением станет приобретение новой Тесла Модел 3.