Для чего нужен ЛАМЗАК и как его правильно использовать?

14:26 18 июня 2021
ОБСУДИТЬ
Что такое Ламзак? Тех, кто не в курсе просвещаем, Ламзак (Lamzac) - это надувной диван, дань современности с сочетанием простоты и удобства. Благодаря многочисленным преимуществам изделия, оно может использоваться повсеместно: на пляже, как на песке, так в воде, на даче, в походе, дома. Благодаря современным материалами технологиям Ламзак не сдувается более 2 часов и выдерживает 200 кг.

Характеристики

В Европе надувные диваны используют везде. Молодежь успела оценить уровень удобства, который дарит эта вещь, за сравнительно небольшие деньги! Тем более, такое разнообразие расцветок порадует любую девушку.

Как выглядит Ламзак:

  • В сложенном виде это весит всего 900 грамм, а по размерам – 18 х 35 см.
  • Цвет – яркий и приятный.
  • Ткань – влагозащитная, плотная, но приятная на ощупь. Внутренний слой – это покрытие из качественного полимера.
  • В надутом виде размеры дивана – 190 х 75 х 80 см.
  • Выдерживает до 200 кг нагрузки, поэтому на нем можно смело лежать вдвоем.
  • Легко устраняются проколы. Заклеить Lamzac можно изолентой, скотчем или любой другой клейкой лентой и все будет держаться.

Для чего нужен ЛАМЗАК и как его правильно использовать?

Принцип работы

За счет полимерного слоя внутри воздух удерживается в Ламзаке целых 120 минут. Материал настолько прочный, что диван можно смело использовать не только на песчаных пляжах, но и на галечных, на траве и любой другой местности. Разве что действительно острых камней следует остерегаться.

Для чего нужен ЛАМЗАК и как его правильно использовать?

Клапан удерживает воздух внутри, но даже когда он постепенно выйдет, надуть его заново можно всего за 30 секунд. Вам не нужно для этого никаких насосов, дополнительного оборудования. Можете просто раскрыть его на ветру или набрать воздух в мешок простыми движениями.

Для чего нужен ЛАМЗАК и как его правильно использовать?

Как пользоваться

Надувной диван Ламзак – простой и приятный в использовании. Если вы хотите превратить его в комфортное место для отдыха, нужно просто:

  • достать его из чехла;
  • захватить воздух или раскрыть, чтобы надул ветер;
  • надежно закрепить клапан, чтобы он не сдулся.

Для чего нужен ЛАМЗАК и как его правильно использовать?

Удобство, которое дарит этот диван не сравнить ни с чем. Словно носишь любимую кроватку в сумке. Так приятно на пляже лежать не на твердой земле, а на мягком диванчике.

Подарите себе кайф, который называется Ламзак. Матрас или шезлонг – это прошлый век! Сейчас в разгар лета вы можете приобрести качественный оригинальный Ламзак со СКИДКОЙ 50% всего за 48 руб., позвонив официальному продавцу в Беларуси по номеру 8(029)133-33-44.

УНП 291463000

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

29 декабря 2023 16:39

Империя должна умереть. Без серьезного ослабления России новая Беларусь вряд ли возможна

На финише года, в декабре, демократические силы, сгруппированные вокруг Светланы Тихановской, наконец предложили проект стратегии перехода к новой Беларуси.

03 декабря 2022 20:10

Экс-командир брестских десантников заявил о создании белорусской части в Украине

При этом представитель Кабинета по обороне и национальной безопасности Валерий Сахащик отметил во время пресс-конференции 2 декабря 2022 года, что после окончания войны в Украине на белорусскую территорию она не пойдет.

16 сентября 2022 13:04

Как себя ведет белорусская пропаганда?

Медиаэксперт Павлюк Быковский рассуждает об изменчивой риторике государственных СМИ.

04 июля 2022 10:19

За три весенних месяца в Беларуси официально уволилось более 5% айтишников

Белстат опубликовал статистику о белорусах, принятых на работу и уволенных за май 2022 года. Благодаря этому мы можем узнать, что происходит на рынке труда.