Как кукла сохранила лето? Отвечаем в мастер-классе

17:24 20 августа 2021
ОБСУДИТЬ
Еще есть время до конца каникул, чтобы провести его с детьми. Возьмите в выходные паузу ото всех дел. Устройте, настоящий отдых.  Садитесь в автобус, на электричку, велосипед... Уезжайте из города и сделайте, то, что нам показала в своем мастер-классе владелица усадьбы «Куфарынка» Людмила.

Однажды Людмила решила сбежать ото всех, скрыться среди островов на болотах в пойме Ясельды в самой загадочной деревушке полесья – Кокорице…

Мы готовим спецрепортаж об этом месте, который скоро выйдет на нашем Ютуб и здесь, в текстовой версии.

А сейчас Людмила покажет, как изготовить травяную куколку, которая зимой будет напоминать вам о летнем путешествии.

Если вы последовали нашему совету оставьте короткий комментарий с фото вашей куклы, а еще лучше видеоисторию в наших соцсетях или в вайбер-чате (ссылка внизу поста). Самые интересные поощрим призами!

 

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

19 октября 2023 11:50

Ці атрымаецца ва ўладаў навесці «парадак» на экскурсіях па Беларусі?

Міністэртсва спорту і турызму РБ зацвердзіла прафесійныя і этычныя патрабаванні да экскурсаводаў і гідаў-перакладчыкаў. Напрыклад, пры правядзенні экскурсій трэба стварыць вобраз Беларусі, як прывабнай для турыстаў краіны.

01 октября 2023 16:35

Какие перспективы ждут агротуризм в Беларуси?

С 1 июля 2023 года агроусадьбы в Беларуси могут продолжать свою деятельность на прежних условиях только после получения специального разрешения местных властей и прохождения перерегистрации.

05 августа 2023 10:17

Туры по Беларуси. Куда можно поехать и сколько это стоит

Отправиться в спонтанное путешествие по Беларуси летом 2023 года не так просто: организованные туры раскуплены, снять жилье самостоятельно можно, но стоить оно будет немало.

03 октября 2022 08:24

В Беларусь еще едут туристы… Кто и зачем?

Белстат выпустил обзор, посвященный международному Дню туризма, который прошел 27 сентября. В этом документе содержатся данные, которые заставляют крепко задуматься о настоящем и будущем туристической индустрии.