Проверить срок разрешения на допуск автомобиля к движению в Беларуси станет проще

22:31 25 августа 2021
ОБСУДИТЬ
Теперь сделать это можно с помощью специальной формы поиска, размещенной на сайте республиканского унитарного сервисного предприятия «Белтехосмотр».

Для того, чтобы уточнить срок действия допуска транспортного средства к участию в дорожном движении достаточно ввести регистрационный знак автомобиля. Для этого надо зайти по ссылке, размещенной в разделе «Главная/Услуги/Проверка срока действия разрешения на допуск» на сайте предприятия «Белтехосмотр».

Сервис выдает марку/модель транспортного средства; дату окончания действия разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении включительно. Результаты не содержат персональные данные физических лиц.

Как уточнили на предприятии «Белтехосмотр», информация обновляется ежедневно по рабочим дням и актуальна только на момент получения результатов.

В начале 2020 года «Першы Рэгіён» рассказывал, как пенсионер из Дрогичина вел переписку с государственными инстанциями, в том числе по поводу уплаты транспортного сбора (платы за допуск к участию в дорожном движении).

https://1reg.by/2020/01/15/drogichinec-predlozhil-lukashenko-proekt-ukaza-po-dorozhnomu-sboru-chto-emu-otvetili/

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

02 ноября 2022 12:14

Какой автомобильный сканер лучше купить?

Современные автомобили оснащены электронными блоками управления, контролирующими их работу. В случае неполадок в одной или нескольких системах транспортного средства, в память ЭБК записывается код ошибки, по которому можно распознать проблему.

07 февраля 2022 17:33

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле. Необходимые расходники и инструменты. План действий по замене моторного масла. Подробнее читайте в нашей статье

03 февраля 2022 11:28

Полировка кузова автомобиля: когда она понадобится?

Некоторые автолюбители считают, что появляющиеся на кузове царапины портят лишь его внешний вид. Но на самом деле проблема заключается не только в дизайне, наносится и другой вред.

20 января 2022 16:47

Можно ли заказать новую Тесла Модел 3

Новый автомобиль всегда в приоритете. Такое транспортное средство ощущается более функциональным, удобным и надежным. Каждый человек сам решает, что выбрать – машину с завода или более бюджетный подержанный аналог. Если позволяет бюджет, то, конечно, лучшим решением станет приобретение новой Тесла Модел 3.