Для большегрузов ограничат движение в Пинском районе во время “Дажынак”

08:13 01 сентября 2021
ОБСУДИТЬ
Областные «Дажынкі-2021» пройдут 4 сентября в Логишине Пинского района. В связи с этим через населенный пункт будет запрещено движение большегрузных автомобилей.

Через городской поселок Логишин проходит сразу две республиканских автодороги Р-6 «Ивацевичи – Пинск – Столин» и Р-105 «Логишин – Ганцевичи». По этим трассам постоянно курсирует различный грузовой транспорт. Чтобы снизить риски появления транспортных заторов во время массовых мероприятий фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкі-2021», вводятся временные ограничения движения. Они коснутся грузовых автомобилей с прицепами и полуприцепами. Таким машинам придется объезжать Логишин по альтернативным маршрутам, сообщает Пинский райисполком.

Для большегрузов ограничат движение в Пинском районе во время "Дажынак"

При движении из Пинска в сторону Ивацевичей – через М-10 «Гомель-Кобрин», а затем по H-472 «Иваново-Мотоль-Тышковичи-Оброво» с выездом на Р-6 «Ивацевичи – Пинск – Столин». По этому же маршруту с обратной стороны объезд из Ивацевичей на Пинск.

При следовании из Пинска в направление Ганцевичей – через М-10 «Гомель-Кобрин», а потом по трассе Р-13 «Клецк – Синявка – Ганцевичи – Лунинец» и по этому же маршруту в обратном направлении.

Временные ограничения на проезд грузовых автомобилей с прицепами и полуприцепами будут действовать на республиканских автодорогах вблизи Логишина в течение 4 сентября.

Для большегрузов ограничат движение в Пинском районе во время "Дажынак"

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

02 ноября 2022 12:14

Какой автомобильный сканер лучше купить?

Современные автомобили оснащены электронными блоками управления, контролирующими их работу. В случае неполадок в одной или нескольких системах транспортного средства, в память ЭБК записывается код ошибки, по которому можно распознать проблему.

07 февраля 2022 17:33

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле

Как самостоятельно заменить масло в автомобиле. Необходимые расходники и инструменты. План действий по замене моторного масла. Подробнее читайте в нашей статье

03 февраля 2022 11:28

Полировка кузова автомобиля: когда она понадобится?

Некоторые автолюбители считают, что появляющиеся на кузове царапины портят лишь его внешний вид. Но на самом деле проблема заключается не только в дизайне, наносится и другой вред.

20 января 2022 16:47

Можно ли заказать новую Тесла Модел 3

Новый автомобиль всегда в приоритете. Такое транспортное средство ощущается более функциональным, удобным и надежным. Каждый человек сам решает, что выбрать – машину с завода или более бюджетный подержанный аналог. Если позволяет бюджет, то, конечно, лучшим решением станет приобретение новой Тесла Модел 3.