ДТП в Ганцевичах: мотоцикл Honda в хлам, водитель в больнице

12:21 13 сентября 2021
2
ОБСУДИТЬ
На улице Чайковского в Ганцевичах Брестской области мотоциклист на Хонде врезался в автомобиль Рено-Сценик, который двигался во встречном направлении. ДТП произошло в понедельник 13 сентября около 9 часов 15 минут. По предварительной информации, с серьёзными травмами водитель мотоцикла был доставлен в райбольницу.

Авария произошла недалеко от железнодорожного переезда на ул. Чайковского. Мотоциклист нёсся в сторону улицы Матросова, а Рено Сценик с номерами минского региона, ехал навстречу и, по словам водителя Сценика, собирался поворачивать во двор. Не успел… После ДТП запчасти от мотоцикла на улице были разбросаны по дороге и на тротуаре в радиусе десятка метров.

ДТП в Ганцевичах: мотоцикл Honda в хлам, водитель в больнице
Очевидно, что удар был очень сильный

По словам очевидцев, врезавшись на Хонде в автомобиль, мотоциклист перелетел и очутился от места столкновения на расстоянии метров двадцати. Скорая помощь увезла его в больницу.

О том, как разворочен перед автомобиля уже можно судить о силе удара в столкновении и скорости. Двигатель чуть ли не вошел в салон.

ДТП в Ганцевичах: мотоцикл Honda в хлам, водитель в больнице
Машина сильно повреждена
ДТП в Ганцевичах: мотоцикл Honda в хлам, водитель в больнице
От байка осталась груда искореженных деталей

Как выяснил корреспондент ПР, мотоциклист из Мальковичей. По словам работников ЖКХ, утром он по улице Гагарина на большой скорости носился возле сквера по ул. Гагарина.

«Я не знаю на какой он скорости ездил, но очень быстро. А ещё поднимал мотоцикл и на заднем колесе ехал. Смотреть на это страшно было. Ну вот и доездился…», – рассказал «ПР» дворник Ганцевичского ЖКХ.

На место ДТП приехали две машины ГАИ и сотрудники Следственного комитета. Им предстоит выяснить все обстоятельства дорожной аварии и установить виновника.

ДТП в Ганцевичах: мотоцикл Honda в хлам, водитель в больнице
Специалисты фиксируют картину случившегося
Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Неустанолен
Неустанолен
13.09.2021 13:53

Судя по оперативности,и красочному описанию “страшных” покатушек мотоциклиста работниками жкх,напрашивается вывод; водитель рено,вполне может оказаться родственником кого то из работников,того же жкх)))

Саша
Саша
27.09.2021 00:00

Нет. Водитель Рено вообще не местный.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

16 мая 2023 16:10

Каких преступлений в Беларуси совершается больше всего?

В 2022 году в Беларуси было зарегистрировано 88555 преступлений. Об этом свидетельствуют данные Национального статистического комитета, представленные в виде инфографики.

12 июля 2022 18:07

Пограничник из Бреста нелегально перешел украинскую границу

Инцидент произошел еще в конце июня 2022 года, но о нем стало известно лишь сейчас, после публикации судебного решения. Из него следует, что пограничник был арестован.

21 апреля 2022 00:20

Перехват переговоров: в Брестской области разбился российский военный самолет

Случилось это еще 10 марта 2022 года в Лунинецком районе– однако подробности стали известные только сейчас.

08 апреля 2022 15:35

В Брестской области упали обломки снаряда. Власти не знают, как это объяснить

Странные обломки 7 апреля были найдены около деревни Теребличи Столинского района. Сельчане рассказывают, что слышали взрыв, после чего в поле образовалась воронка размерами 4 на 4 метра.