В Барановичах мальчик засунул палец в игрушку и не мог вытащить

10:40 18 октября 2021
ОБСУДИТЬ
Инцидент произошел днем 17 октября на улице Александра Волошина в Барановичах, причем ребенок был очень напуган и потребовалась помощь спасателей.

Как выяснилось, мальчик играл в детской комнате и засунул указательный палец левой руки в пластиковую игрушку под названием «калейдоскоп». После этого ребенок не смог вытащить парень из игрушки и был напуган.

В Барановичах мальчик засунул палец в игрушку и не мог вытащить

Прибывшие на помощь работники пожарной аварийно-спасательной части №1 Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям сначала успокаивали ребенка, а потом при помощи кусачек сняли игрушку и освободили палец.

В Барановичах мальчик засунул палец в игрушку и не мог вытащить

Как отметили в МЧС, состояние мальчика удовлетворительное и его госпитализация не понадобилась.

За минувшие сутки на территории Брестской области также зарегистрировано два пожара. В первом случае поступило сообщение о загорании в блочном жилом доме в Бресте, где огнем была повреждена кухонная вытяжка, закопчены стены и потолок в помещении кухни (пострадавших нет).

Еще один пожар случился в ночь на 18 октября в деревянном жилом доме в деревне Маньковичи Столинского района. Здесь уничтожена кровля, повреждено перекрытие и имущество внутри дома.

Фото brest.mchs.gov.by

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

16 мая 2023 16:10

Каких преступлений в Беларуси совершается больше всего?

В 2022 году в Беларуси было зарегистрировано 88555 преступлений. Об этом свидетельствуют данные Национального статистического комитета, представленные в виде инфографики.

12 июля 2022 18:07

Пограничник из Бреста нелегально перешел украинскую границу

Инцидент произошел еще в конце июня 2022 года, но о нем стало известно лишь сейчас, после публикации судебного решения. Из него следует, что пограничник был арестован.

21 апреля 2022 00:20

Перехват переговоров: в Брестской области разбился российский военный самолет

Случилось это еще 10 марта 2022 года в Лунинецком районе– однако подробности стали известные только сейчас.

08 апреля 2022 15:35

В Брестской области упали обломки снаряда. Власти не знают, как это объяснить

Странные обломки 7 апреля были найдены около деревни Теребличи Столинского района. Сельчане рассказывают, что слышали взрыв, после чего в поле образовалась воронка размерами 4 на 4 метра.