В Пинске мужчина угрожал подросткам пневматическим пистолетом

14:47 22 октября 2021
ОБСУДИТЬ
Инцидент произошел вечером 21 октября возле продовольственного магазина, где находился 23-летний местный житель, который был пьян.

По информации Следственного комитета, молодой человек стал угрожать подросткам пневматическим пистолетом. Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники милиции, которые обезоружили и задержали нетрезвого пинчанина. Официально сообщается, что никто не пострадал.

Во время допроса житель Пинска не смог объяснить свой поступок, а медицинское освидетельствование показало 2,6 промилле алкоголя в выдыхаемом им воздухе.

В Пинске мужчина угрожал подросткам пневматическим пистолетом

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 339 УК РБ (особо злостное хулиганство). Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

С участием специалиста управления государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области проведен осмотр места происшествия, допрошены подозреваемый, потерпевшие и свидетели, назначен ряд экспертных исследований.

Фото Следственного комитета

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

12 апреля 2022 12:38

Директора Пинского мясокомбината обвиняют в «серой» схеме экспорта

Следственный комитет завершил расследование в отношении должностных лиц двух государственных предприятий – мясокомбинатов в Пинске и Слуцке.

29 декабря 2021 16:17

Что грозит браконьеру, который застрелил лося в Дрогичинском районе?

Факт браконьерства был установлен на территории республиканского ландшафтного заказника «Званец». Шкуру лося обнаружили во время совместного рейда работники заказника и инспекторы охраны животного и растительного мира.

28 декабря 2021 21:00

С автостанции в Ляховичах угнали автобус: его нашли в другой области Беларуси

Приехавший в Ляховичи в гости к другу житель Дзержинска так хотел ночью добраться домой, что решил проделать путь длиной почти в 120 километров за рулем автобуса.

27 декабря 2021 15:21

У жительницы Бреста взломали аккаунт в Инстаграме. Заведено уголовное дело

В милицию обратилась 33-летняя брестчанка, которая сообщила о взломе ее страницы в социальной сети Instagram. Затем от имени женщины появилась просьба: перечислить деньги якобы на лечение матери.